Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member
Если не фейк или очередная хитрость Стрелкова...

You must be registered for see images
 

gadiks

Active Member
Зустрічайте ще одного рашкавана-дурника, який не розуміє, що таке конспірація.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images

Когда видишь такие колоны, так и хочется поставить перед ними и сзади БТР4, и что бы
покрошил их всех в капусту.
- вот этот "херой"
 

x3mal

In Trance
Допустим. Но скажите какие ваши взгляды в целом. Вы желаете единства Украины или более склонны к "пророссицской линии".
Назовитесь.
Вы удивитесь, но одно другому не противоречит.
Если бы за мной было решение - оставлять Крым с Донбассом в составе Украины или нет - я бы 100% выбрал оставление.
Но я не вижу ничего катастрофического в том, что Крым ушел в РФ, по воле большинства его жителей.
Если бы в Сумах проводили референдум за переход в РФ, я бы голосовал против. По многим причинам это невыгодно для меня.
Я категорически возмущен тем, что Киев кинул армию на Донбасс за то, что они захотели стать автономными. Мое мнение - сохранение территории за государством не стоит ни одной человеческой жизни.
Я против той "проукраинской линии", которую толкают наши СМИ, ежедневно нагло врут, народ слепо верит в это, а потом с людьми становиться невозможно общаться и люби превращаются в безумцев, готовых убивать за другое мнение...
Так настроить украинский народ против братского российского... Это все очень печально.
Единая Украина - это то, что было до майдана и это та Украина, в которой я хочу жить.
Сейчас даже если она и останется единой в границах, она по крайней мере ближайшие десятилетия не станет единой идеологически.
Меня тошнит от выкрикиваний "Москиляку на гиляку", "Слава Украини, Героям Слава" и т.д. Украина просто захлебывается от этой псевдопатриотической истерии. Почему псевдопатриотизм? Да потому что основан на ненависти. А патриотизм должен быть основан на любви - восхищаться красотой нашей природы, восторгаться красивыми постройками, наслаждаться хорошей погодой, созидать, а не разрушать (разбивать памятники Ленину, поджигать отделения Сбербанка, крушить все, что связано с коммунизмом и Россией), не кричать "Путин х..о" и т.д.
 

no_name

.................
Вы удивитесь, но одно другому не противоречит.
Если бы за мной было решение - оставлять Крым с Донбассом в составе Украины или нет - я бы 100% выбрал оставление.
Но я не вижу ничего катастрофического в том, что Крым ушел в РФ, по воле большинства его жителей.
Если бы в Сумах проводили референдум за переход в РФ, я бы голосовал против. По многим причинам это невыгодно для меня.
...
вот только по моему в россии такой же псевдопатриотизм : во всем виноваты пиндосы и гейропейцы хотят уничтожить святую православную россию
 

d324co

Well-Known Member
Я категорически возмущен тем, что Киев кинул армию на Донбасс за то, что они захотели стать автономными
Вот только не надо передергивать и врать. Никто не против был автономии.
Но ведь лугандеры поднимали российский флаг!! они выступали не за автономию, а за присоединение к рассее!
И это было не мнение населения донецкой и луганской областей, а желание пуйла и его олигархов.

Единая Украина - это то, что было до майдана
То есть яныковч во главе страны и донецкие во главе всех госструктур?? повальное взяточничество, откаты и распилы?? это не единая Украина, это не Украина вообще, это уркаина.

а потом с людьми становиться невозможно общаться и люби превращаются в безумцев, готовых убивать за другое мнение...
Я лично общаюсь с многими людьми, но среди моих знакомых нет никого, кто хотел бы убивать, исключая пришедших из-за российского кордона врагов с оружием. Да и тех лучше бы выгнать обратно в рашу вместе с оружием. Пусть пуйло сам с ними разбирается!
Если среди Ваших знакомых много готовых убивать - я Вам сочувствую...

А насчет "москалей" - так давно известно отношение Украинцев к ним:
"Хай живе москаль на Україні, тільки шкоди не робить!!"
 
Останнє редагування:
Украинский снайпер застрелил российского полковника, который вез оружие сепаратистам

Грандиозная военная операция по взятию Саур-Могилы прошла на самом высоком уровне. Ее смело можно вносить в учебники по военному делу.

Об этом пишет депутат Запорожского городского совета Денис Пятигорец:

"51-я, 72-я и 79-я сомкнули кольцо. Это было очень тяжело. Сепры рвали ребят изо всех сил. Но наши прорвались. А сепры превратились в перегной для знаменитых украинских черноземов. Это я пишу для всех тех, кто говорит о "нас сливают", "вокруг одни предатели", "в штабе АТО все тупые". Вот так вот."

По его словам, украинские военнослужащие пресекли попытку российского полковника ввести в Украину военного груза для сепаратистов:

"Ну и еще один позитивчик для всех почитателей талантов украинской армии. 28 июля ахе*евший от безнаказанности полковник вооруженных сил РФ в форме, с шевронами, погонами и (как потом оказалось) удостоверением личности вез груз оружия для сепров с рашки на территорию Украины. Но оружие лугандонам не дошло. Добрейшей души и непередаваемой скромности снайпер из разведроты 51-й бригады продекоррировал неказистое убранство москальского УАЗика мозгами охеревшего полковника. Ну и доблестные разведчики приняли под белые руки всех сопровождавших полковника лиц, пока те удивленно разглядывали спонтанный рестайлинг унылого УАЗика. Мораль - нехер к нам ехать. Или покупайте путевку на отдых в Украине - и тогда вэлкам!

Или пластиковый мешок.

Слава Украине!!!".
You must be registered for see images
 
Зверху