Сепаратизм/Держзрада

rfvgy

Ukrainian
А попереду поліцаї з мигалками ... кацапські фашисти .
 

arnisumy

Well-Known Member
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

14.07.2014

Тымчук: 15 июля Россия введет войска в Украину
обновлено - 16:00) Россия готовит ввод спецназа из Ростовской области на территорию
Украины. Об этом
сегодня на брифинге сообщил руководитель Центра военно-политических исследований и координатор
группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает корреспондент "ОстроВа".
"За прошедшие выходные мы получили исчерпывающие подтверждения об этом и можем сказать об
этом уверенно. В Ростовскую область прибывают подразделения группы спецназа, это разведователь
но-диверсионные группы штатных бригад спецназа ГРУ российского. По нашим данным, командиры
подразделений сориентированы на их ввод в Украину 15 числа (июля). Эта дата не раз мелькала в той
информации, что мы получали", - сообщил он. Тымчук отметил, что на сегодняшний день решается воп
рос о том, под каким видом будут вводиться эти подразделения в Украину. "То их ориентируют, что они
будут называться миротворцами и Россия готовится ввести свои так называемые миротворческие
силы в Украину. Либо это будет формат "зеленых человечков" как это было в апреле (в Крыму)", - под
черкнул эксперт. Он назвал это "ощущением агонии террористов на Донбассе" и попытками России спасти
ситуацию любым образом.Между тем, ситуация в зоне антитерррористической операции остается сложной.
Эпицентр жесткого противостояния проходит непосредственно вдоль линии государственной границы
Украины и России. Пограничники продолжают выполнение задач в соответствии с общим замыслом коман
дования. Как сообщили в Госпогранслужбе Украины, террористы и российские наемники продолжают осу
ществлять попытки передислокации на территорию Украины автомобильной и бронетанковой техники и
обстреливать места дислокации пограничных подразделений. В то же время Россия продолжает стягивать
войска к государственной границе Украины. В течение суток было замечено перемещение подразделений
и военной техники (БТР, БМП, танки, автомобили «КамАЗ» с прицепными гаубицами) напротив Сумского
и Луганского пограничных отрядов.

Напомним, ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины
Андрей Парубий заявлял, что в настоящее время до 40 тысяч военнослужащих РФ
находятся у границы Украины.
Относительно «российского вторжения 15 июля»

Учитывая заголовки, которыми массово оснастили СМИ мое заявление на сегодняшнем брифинге, хочу повторить это заявление, так сказать, в письменном виде.

На границе России с Украиной в Ростовской области нами зафиксированы диверсионно-разведывательные группы российского спецназа. По нашим данным, командиры сориентированы на готовность к заброске (инфильтрации) в Украину 15 июля.

Я особо отметил, что, собственно, такие группы спецназа «работали» в Донбассе на протяжении всего апреля этого года. Формат точно такой же. Тогда вслед за заброской этих групп мы получили Славянск и др. «цитадели терроризма». Сейчас Россия, разочаровавшись в своих наемниках, пытается провернуть тот самый фокус.

Ни о каком широкомасштабном вторжении России в Украину и начале «полноценной» войны между двумя государствами никто не говорит. Идет тайная (по крайней мере, пока) война России против Украины. Идет она с марта 2014 года. Кто этого до сих пор не понял – мне жаль.

Очень прошу журналистов внимательно слушать перед тем, как писать. Я понимаю стремление СМИ к резонансным сообщениям, но не надо устраивать панику. Врагу надо противостоять с холодным разумом.
 

setty

Граф
Я особо отметил, что, собственно, такие группы спецназа «работали» в Донбассе на протяжении всего апреля этого года. Формат точно такой же. Тогда вслед за заброской этих групп мы получили Славянск и др. «цитадели терроризма». Сейчас Россия, разочаровавшись в своих наемниках, пытается провернуть тот самый фокус.

Ни о каком широкомасштабном вторжении России в Украину и начале «полноценной» войны между двумя государствами никто не говорит. Идет тайная (по крайней мере, пока) война России против Украины. Идет она с марта 2014 года. Кто этого до сих пор не понял – мне жаль.
Интересно, а куда ж они намереваются на этот раз забрасывать эти группы если Луганск-Донецк уже бурлит. Харьков-Сумы?
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Интересно, а куда ж они намереваются на этот раз забрасывать эти группы если Луганск-Донецк уже бурлит. Харьков-Сумы?
К стати Харьков при определённой обработке мог бы прокатить сомнительно,но мог бы.....
 

arnisumy

Well-Known Member
Интересно, а куда ж они намереваются на этот раз забрасывать эти группы если Луганск-Донецк уже бурлит. Харьков-Сумы?
СБУ в Запорожье задержала шестерых террористов, которые заложили взрывчатку в Доме печати где расположены редакции нескольких запорожских СМИ, сообщает Интернет-издание
Террористами руководил человек, который раньше жил в Запорожье. Задержанный лидер боевиков не скрывает, что является агентом российских спецслужб.
В СБУ продолжаются допросы и следственные действия с задержанными террористами. Они уже рассказали, что имели задачу дестабилизировать ситуацию в регионе, организовывая убийства и взрывы.
 

setty

Граф
ну просто если логически подумать - эти группы ведь для дестабилизации ситуации, для организации "цитаделей терроризма". Смысл их забрасывать туда где говна и так бурлят. Вот Запорожская, Херсонская, Одесская области - выглядят очень правдоподобными целями, особенно последняя (а первые две потому что нужен сухопутный подступ к Крыму). Мне кажется в связи с этим Сумам неочем беспокоится, хотя можно было бы тут попробовать открыть второй фронт что заставило бы военных рассосредоточить свои силы, однако, по моему, это не дало бы того преимущества как заварушки в вышеназванных областях.
 
Останнє редагування:
Зверху