Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member
Гуманитарка в Славянске от "киевской хунты"

You must be registered for see images

You must be registered for see images

В 7.30 на площадь г. Славянска прибыла колонна из Харькова в сопровождении первого
заместителеля главы ГСЧС Волобуева с 5 тыс буханок хлеба, 5 тс бутылок воды.
Из Дружковки едет 4 автомобиля с 5 тыс буханок хлеба, из Святогорска — 5 тыс бутылок
воды, 400 банок "тушенки", 200 банок рыбных консервов.
Также на подходе из Харькова автомобиль с продуктами: сахаром, макаронами и консервами.
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
А меня больше интересует, если вдруг это спектакль новой власти,или того же ахметова с компанией, что с этим делать? Все кончится рано или поздно, будет попилен еще не один миллиард, будет еще не один десяток погибших, и это им снова с рук сойдет?
 

rfvgy

Ukrainian
Я писав вже тут , на відбудову зруйнованого ( та ще не зруйнованого) вже черга з бажаючих , пиляти державні кошти ..
Міністри теж не в накладі , то й же Гелетей за Слов"янськ отримає маршала , а за Донецьк - генералісимуса ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

6 ЛИПНЯ, 2014 17:39
У Луганську бойовики обстрілюють житлові квартали міста.

Про це йдеться у прес-центру АТО у Facebook.

«У даний час терористи ведуть активний вогонь з артилеристських систем по житловим кварталам в районі залізничного та автовокзалів міста Луганськ. Підрозділами сил АТО проводиться комплекс невідкладних заходів щодо нейтралізації цінично підступних дій бойовиків та їх повної ліквідації», – мовиться у повідомленні.
 

gadiks

Active Member
You must be registered for see images
моторола из Донецка вместе с павлом губаревым
очень приятные "рожи"
 

gadiks

Active Member
идут сводки от блоггеров, что гиркина ждет судьба Саши Белого...
я вот тоже думаю что так может и быть, чвк ахметова может поработать да и сбу не дремлет...
 

bortn5

Well-Known Member
Да, контузий не было.
Ну у вас все еще впереди....Если вы людей индефицируете по цвету скотча на рукавах-контузия дело ближайшего времени.Вы у брата по разуму (гиркина)проконсультируйтесь-он вам подскажет где по бырику можно заработать.
 

Skel

42
И снова люди в форме с желтыми повязками. Где-то они уже светились... Ах, да на майдане. "Спецназ" в туфельках
You must be registered for see images
А еще они в таких же касках, и такими же автоматами АК, а еще они все мужчины и граждани планеты земля
Вот это совпадения )
 
Зверху