Нова влада

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
В Днепре начал работать обновленный Сервисный Центр МВД

Насыщенный рабочий визит в Днепр – открыли обновленный Сервисный Центр, подвели итоги 10 месяцев работы Патрульной полиции и взяли в работу передовой опыт работы пилотного Ситуационного аналитического центра областной полиции.
Итоги подвели вместе с мэром , которому хочу выразить благодарность за системную Программу поддержки правоохранительных органов области. Как и всей его команде. И Особенно , которая вместе с ведет в Днепре сразу несколько наших инновационных проектов!

* * *
Новый Сервисный Центр в Днепре такой же уютный, приветливый и дружественный, как и первый открытый летом в Киеве. И такой же, какие мы откроем по графику по всей стране.
Светлый, открытый зал, доброжелательный и профессиональный персонал (сотрудники прошли строгий конкурсный отбор - 60 человек на место - и .. серьезное обучение), площадка для малышей, условия для людей с особыми потребностями, парковка, электронная очередь – самые обычные условия качественного государственного сервиса.
Это первый Сервисный центр, фактически объединённый под одной крышей с ЦНАПом - людям важно, чтоб услуги были в одном месте, с деталями государственные и городские службы должны разобраться сами. Так, как мы сделали в Днепре.

С сегодняшнего дня Центр предоставляет все положенные услуги:
• комплекс мероприятий госрегистрации (перерегистрации) и снятия с учета транспортных средств;
• выдача свидетельств о регистрации транспортного средства, временных регистрационных талоны и номерных знаков;
• прием экзаменов на право вождения;
• внесение в Единый госреестр МВД информации о наложении и снятии ограничений в отношении транспортных средств;
• рассмотрение обращений граждан.

You must be registered for see images


You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

(c)
 

d324co

Well-Known Member
хоть какие-то крохи людям будут падать с нефтегазового российского стола.
Там даже на чечню не хватает....
Сначала нефтегазовый пирог идет хозяевам кремля, потом тем, кто может угрожать хозяевам кремля, потом, остатки, тем кто радастно и умело лижет хозяевам кремля. Остальным - #%*.
Вы надеетесь протолпиться??
 

Haup

козаченько
Ой, да всё будет как и раньше. То бланков нету приходите через полгода, то компьютеры зависли сисадмин на больничном, то сотрудник "вышел" вернётся через месяц. :D
Систему победить НЕВОЗМОЖНО. Лучше ото выбрать путь Армении или Молдавии, хоть какие-то крохи людям будут падать с нефтегазового российского стола. А так ничё Путного не выйдет.
Хочешь, чтобы и мы жили как Рязань? :D
 

Haup

козаченько
В Рязани специалист моего профиля имеет минимум в 3 раза больше. И я хочу шоб мои коллеги здесь тоже хорошо жили. И размеры взяток за порешать с ГИБДД и МРЕО в России намного меньше. Если у меня было бы как в Рязани штук 50-60 зарплаты, страховая медицина, льготные ипотеки и кредиты, и жизнь моя была бы в раздумьях какое лыжное снаряжение купить и куда полететь на курорт, а не так как здесь на что прожить и купить лекарств - мне было бы не в западло отлистать ментам шоб быстрее номера получить. ;)
Только цифры: лишь у 15% населения доходы выше 50 тыс руб. У 30% ниже 15 тыс, у 55% ниже 25 тыс. Это с Москвой и Питером по Росстату (куда там Рязани). Чтобы ты понимал, Росстат - это типа НТВ или Первого канала по ТВящику. Представляю, какая в реале жопа без коррекции в красивую сторону для быдла...если даже по Росстату 85% нищих и бедных. Если говорить о РФ.
;)

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
А тепер згадаємо:
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 

kompa

Active Member
да нах кому нужен этот балабол. что он сделал реально, кроме того как галстук сожрал?
 

goool

Well-Known Member
Гонтарева заявила об угрозе не получить четвертый транш МВФ в этом году
"Если мы не получаем следующий транш, то у нас резервы начинают таять на глазах".

You must be registered for see images

Фото:
Глава Национального банка заявила, что Украина в этом году может не дождаться четвертого транша от Международного валютного фонда.

"Наш базовый сценарий предусматривает, что мы получаем $1,3 миллиарда в этом году, но риски того, что мы его не успеем получить в этом году есть", - сказала Гонтарева в интервью .

По словам главы НБУ, препятствием для положительного решения может стать промедление Верховной Рады с принятием сбалансированного бюджета, реформированием пенсионной системы, проведением земельной реформы.

"Если мы не получаем следующий транш и $700 миллионов макрофинансовой помощи ЕС, у нас резервы практически остаются на текущем уровне $15,5 миллиарда - это 3,7 месяца покрытия импорта", - сказала Гонтарева. В этом случае под угрозой окажется прогноз увеличения резервов до $23,1 миллиарда в следующем году и валютная либерализация.

Гонтарева призвала не питать иллюзий, что Украина может обойтись без международной помощи. "Если мы не получаем следующий транш, то у нас резервы начинают таять на глазах. И то, чем мы занимались последние 2,5 года - когда мы стабилизировали ситуацию, растили наши резервы, обеспечивали макроэкономическую стабильность - все это на наших глазах начинает испаряться", - предупредила она.

"Украинская экономика очень маленькая и открытая, очень зависит от экспорта, от рынков commodities, поэтому я хотела бы, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что для финансовой стабильности нам необходимо продолжать сотрудничество с МВФ и остальными нашими донорами", - сказала Гонтарева.

Напомним, Украина возобновила сотрудничество с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом финансирования $17,5 млрд в сентябре текущего года. Совет директоров Фонда 14 сентября сообщил о завершении второго пересмотра программы сотрудничества с Украиной и принял решение выделить Киеву . Два предыдущих транша Украина получила в 2015 году.

До конца года Украина ожидает еще одного пересмотра программы реформ и выделения к декабрю четвертого транша объемом $1,3 млрд.
 
Зверху