Нова влада

Udaff4eg

Well-Known Member
Газ для украинцев начнет дорожать только с 2015 года

Кабмин продлил сроки предполагаемого вывода розничных цен на газ для украинцев.

Соответствующее решение было зафиксировано в постановление Кабмина №106 от 17 апреля.

Ранее

«Установить в течение 2015-2017 лет розничные цены на природный газ, используемый для нужд населения, дифференцированные в зависимости от годового объема и видов потребления, на экономически обоснованном уровне, которые обеспечат полное возмещение единой средневзвешенной закупочной цены на природный газ как товар», - говорится в постановлении.

Цены планируют поднимать поэтапно: с 1 мая 2015 - на 40%; с 1 мая 2016 г. - на 20%; с 1 мая 2017 - на 20%.

2 апредя "Вести" писали, что Украина планирует на газ для населения в среднем на 73%. Об этом тогда сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак.

Тогда первое повышение цены ожидали с 1 мая 2014 года на таких условиях: при потреблении до 2,5 тыс. кубометров в месяц цена будет установлена на уровне 1,197 тыс. грн/тыс. куб. м, при потреблении до 6 тыс. куб. м - 1,965 тыс. грн/тыс. куб. м, при большем объеме – 4,011 тыс. грн/тыс. куб. м.

 

Faradey

Живой
Майдан 2004 не такая пустышка хотя бы потому что на выборах тебя не нагнут через колено. Майдан 2014 еще в процессе , тем более , что путлер непосредственно влез в этот процесс . Даст Бог , прорвемся , эрэфия не будет нагибать Украину ни информационно , ни политически , ни экономически.
ПС И вообще я ложил на любую власть , которая была , есть или будет. Полностью доверять можно только Богу. А власть должна служить Украине , или идти лесом.
Честно говоря, меня никогда еще не нагинали через колено на выборах... Всегда спокойно голосовал...никто не заставлял..никто не принуждал..голосовал за кого хотел... В остальном я с вами полностью согалсен. Прорвемся..У нас нет другого выхода.. Украина достойна нормальной жизни..
 

Whisper

Well-Known Member
Честно говоря, меня никогда еще не нагинали через колено на выборах... Всегда спокойно голосовал...никто не заставлял..никто не принуждал..голосовал за кого хотел... В остальном я с вами полностью согалсен. Прорвемся..У нас нет другого выхода.. Украина достойна нормальной жизни..
Мне больше всего нравится , когда человек говорит - мне пофиг , как там кому голосовалось , если мне нормально. А мне не пофиг , когда кому-то бьют лицо ни за что , и когда безнаказанно нарушают закон .
 

Faradey

Живой
Мне больше всего нравится , когда человек говорит - мне пофиг , как там кому голосовалось , если мне нормально. А мне не пофиг , когда кому-то бьют лицо ни за что , и когда безнаказанно нарушают закон .
Мне всегда было непонятно..Почему одних постоянно бьют на выборах..А других голосующих за то же самое -нет...
 

Whisper

Well-Known Member
Мне всегда было непонятно..Почему одних постоянно бьют на выборах..А других голосующих за то же самое -нет...
Майдан 2004 потому и начался , если мне память не изменяет , что тоже самое начало фальсифицировать избирательный процесс ) Вы еще скажите , что вас взятки не заставляют давать , и что за коммуналку берут справедливо , и вообще вас коррупция никоим образом не затрагивает !..
 

Faradey

Живой
Майдан 2004 потому и начался , если мне память не изменяет , что тоже самое начало фальсифицировать избирательный процесс ) Вы еще скажите , что вас взятки не заставляют давать , и что за коммуналку берут справедливо , и вообще вас коррупция никоим образом не затрагивает !..
Давал..каюсь.. Но там ситуация такая, никто не заставлял..это были условия работы... И по версии Яценюка за комуналку берут неоправданно мало...)))) А коррупция у нас в стране затрагивает всех. Сверху до низу.. Тут у нас со сменами режимов завидное постоянство.. Только в 2004 году брать стали больше- боялись, что поймают.. А при Яныке брать стали больше- потому, что обнаглели.. А сейчас опять станут больше- потому что страшно... ))
А майдан 2004 начался, если мне не изменяет память- потому, что студентов побили, которые были против варварского объединения ВУЗов.. Схема неизменная- побили "онижедитей", после этого легче всколыхнуть толпу..Потом лозунга-лознуги-лозунги.. Атрибуты.. Подогрев проблем... И..та-дааа.. Вы у власти.. Удержать власть потом сложнее)))
 

Whisper

Well-Known Member
Давал..каюсь.. Но там ситуация такая, никто не заставлял..это были условия работы... И по версии Яценюка за комуналку берут неоправданно мало...)))) А коррупция у нас в стране затрагивает всех. Сверху до низу.. Тут у нас со сменами режимов завидное постоянство.. Только в 2004 году брать стали больше- боялись, что поймают.. А при Яныке брать стали больше- потому, что обнаглели.. А сейчас опять станут больше- потому что страшно... ))
А майдан 2004 начался, если мне не изменяет память- потому, что студентов побили, которые были против варварского объединения ВУЗов.. Схема неизменная- побили "онижедитей", после этого легче всколыхнуть толпу..Потом лозунга-лознуги-лозунги.. Атрибуты.. Подогрев проблем... И..та-дааа.. Вы у власти.. Удержать власть потом сложнее)))
Колыхание , так сказать , толпы , - процесс взаимный . Ленина вспомните ;)
 

Stein

Well-Known Member


Міністерство оборони України 7 квітня уклало угоду з ТОВ «Асканія-Пак» на придбання меду за 0,34 млн грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».

Замовлено 260 000 пакетиків (стіків) натурального меду. Поставити товар мають до 30 квітня.

Тендер проведено за процедурою закупівлі в одного учасника. Замовник пояснив відсутність відкритих торгів необхідністю негайного придбання наборів сухих продуктів. Відповідно до наказу президента від 2 березня 2014 року військові частини збройних сил приведені у повну бойову готовність. Також 17 березня оголошено часткову мобілізацію.

Власниками «Асканія-Пак» є Володимир Рубан і ТОВ «Асканія Груп» Сергія та Валерія Горбанів.

«Асканія Груп» є співзасновником Благодійної організації разом із Валерієм Яремою, сином, першого віце-прем’єр-міністра України Віталія Яреми, відповідального за правоохоронний та силовий блок. У грудні 2012 року Віталій Ярема став народним депутатом від ВО «Батьківщина».

Раніше «Асканія-пак» вигравала тендери лише на постачання цукру для залізниці на 3,07 млн грн. у 2009-2011 роках, коли Ярема працював начальником Головного управління МВС України в м. Києві.

 

Faradey

Живой
Колыхание , так сказать , толпы , - процесс взаимный . Ленина вспомните ;)
ага.. Только Ленин удержал власть ценой миллионов жизней... Оранжевые власть упустили... Как теперь будут вести себя красно-черные... Посмотрим...
 
Зверху