Нова влада

x3mal

In Trance
может это видео Вас убедит?? или безнадежно?? Вы считаете, что в данном случае кобзон просто поет а не пропагандирует сепаратизм??
You must be registered for see medias
По интеру ж не это видео транслировали? Поэтому любые претензии к интеру высосаны из пальца.
Еще раз повторяю мою мысль - нужно разрешать транслировать человека независимо от его поступков вне текущего эфира, если в этой трансляции он действует в рамках формата.
Вот еще пример - Зеленский обсирает Россию как только можно. Но при этом спокойно продолжает сниматься в российских фильмах и сериалах и эти фильмы показывают в российских кинотеатрах и по ТВ.
 

d324co

Well-Known Member
Еще раз повторяю мою мысль - нужно разрешать транслировать человека независимо от его поступков вне текущего эфира
У Вас какая-то извращенная логика. Или это опять выполнение заказа.
По вашей логике можно выпустить в эфир азарова с лекциями по экономике а януковича с лекциями по здоровому образу жизни - ведь "в этой трансляции они действует в рамках формата."??

Почему для рекламы задействуют известных актеров ? Да потому, что они узнаваемы, они используют накопленный положительный образ.
Если бы какой то Вася Пупкин написал гимн донецка и спел его вместе с захарченко - это имело бы такой же эффект, как в случае с кобзоном??
кобзон использует рейтинг, набранный ранее (и набираемый во время выступлений) для агитации против Украины. Люди это видят.
кобзона показывают по центральным украинским каналам - значит он одобрен художественным советом этих каналов, значит он "свой"... ему можно верить...

Это стандартные методы управления общественным мнением, разработанные еще во времена Геббельса
Для воздействия на врага, использовались радиостанции, листовки, вещание через громкоговоритель через линию фронта.
"Необходимо использовать предателей из числа местного населения, желательно известных людей, например, популярных артистов"
 

x3mal

In Trance
По вашей логике можно выпустить в эфир азарова с лекциями по экономике а януковича с лекциями по здоровому образу жизни - ведь "в этой трансляции они действует в рамках формата."??
Да именно так.
Только не понимаю почему в качестве примера вы выбрали именно Януковича и Азарова, как будто эфир с ними это пик кощунства.
Янукович ничем не отличается от Порошенко, а Азаров ничем не отличается от Яценюка. Обычные рядовые политиканы.
 

Whisper

Well-Known Member
Я считаю , что немного не умно возмущаться предложением запретить трансляции выступлений и прочих художеств ватных артистов и иных активистов , - пока в рашке и предлагают , и запрещают , - в десятки раз больше , чем у нас . Это при том , что оккупанты и хунта , на самом деле , они. Что касается Интера , он давно напрашивался , и одни разговоры про запрет уже начали ставить на место неустойчивые мозги его руководству , по моим наблюдениям. Как-то так.
 

d324co

Well-Known Member
Я считаю , что немного не умно возмущаться предложением запретить трансляции выступлений и прочих художеств ватных артистов и иных активистов , - пока в рашке и предлагают , и запрещают , - в десятки раз больше , чем у нас . Это при том , что оккупанты и хунта , на самом деле , они. Что касается Интера , он давно напрашивался , и одни разговоры про запрет уже начали ставить на место неустойчивые мозги его руководству , по моим наблюдениям. Как-то так.
Все почти так. Но с существенным дополнением:
- пока идет война, кобзоны и поречниковы не "ватные артисты" а агитаторы и пропагандисты врага.
Геббельс лично не водил войска в атаку, но вреда причинил намного больше, чем иные фельдмаршалы.
 

goool

Well-Known Member
:cry::cry::cry::cry::cry:"птичку жалко"
Президент донецького «Металлурга»: «Ахметов - більше не олігарх, а я - банкрут»
05/01/2015 14:37 Переглядів: 1201


Власник донецького «Металурга» та народний депутат України Сергій Тарута зізнався, що громадськість, як і він сам, переоцінила можливості найбагатшої людини країни та президента «Шахтаря» Ріната Ахметова.

«Я ж багатьох нюансів не розумів... Я просив Ріната зібрати «всіх своїх». І створити критичну масу в тому числі і для силового впливу. Але виявилося, що всі вони стали бізнесменами, все транформувалось. І ті, чиєю функцією раніше було «захищати», вже виявилися до цього не здатні. Це була ілюзія, що у Ріната є своя армія. Я теж думав, що тільки скаже Рінат - і все станеться, - розповів Тарута в інтерв'ю LB.ua.

- Хто такий олігарх - це той, хто використовує насамперед політичний і, небагато, медійний ресурс для досягнення своїх бізнес-цілей. Насправді, сьогодні вплив Ріната у парламенті - мінімальний. Його - нема. У нас є тільки вплив у Дніпропетровській області. Пінчук сьогодні олігарх чи ні? Ні, звичайно. Зате з'явилися нові олігархи - від прокуратури, чиновники. Вони заробляють величезні гроші, але про це мало хто знає. З'явилися аграрні олігархи, котрі не менше інтегровані у владу. Призначаються свої міністри, через яких вибудовуються корупційні схеми. А рекапіталізація банків?

Адже все перевернулося. І якщо сьогодні брати реальну вартість активів «старих олігархів», це все вимагає серйозного перегляду. Структура змінилася, а в сприйнятті народу все залишилося, як раніше».

Також Тарута заявив, що війна на сході України зробила його банкрутом: «Була б зворотна ситуація - я б радів. А поки що, на жаль, це так».

Більше читайте тут:
 

d324co

Well-Known Member
Пятеро судей Высшего хозяйственного суда Украины задекларировали более миллиона гривен доходов каждый за 2013 год
Пятеро судей Высшего хозяйственного суда Украины - официальные миллионеры, о чем свидетельствуют их декларации, обнародованные на официальном сайте суда. Судьи Светлана Бакулина, Алла Демидова, Инна Алеева, Геннадий Кравчук и Иван Волик задекларировали более миллиона гривен доходов каждый за 2013 год, говорится в сюжете программы Радио Свобода "Схемы".

Заместитель председателя суда Геннадий Кравчук в 2013 году заработал 1,8 миллиона гривен. Большая часть этой прибыли - подарки и призы (1,2 миллиона гривен), о чем свидетельствует его декларация о доходах.
 

x3mal

In Trance


В три часа утра 5 января в ночном клубе "Луна" сотрудники государственной службы охраны при УМВД Украины в Сумской области задержали замначальника областного управления молодежи и спорта Александра Куксу.

Как пишет , сотрудники ГСО вынуждены были прибегнуть к таким мерам, так как поступила информация, что г-н Кукса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дебоширил и донимал администрацию ночного клуба.
Как можно пьющего человека назначать на должность по управлению спортом...
Это все равно что убийцу назначить священником.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Как можно пьющего человека назначать на должность по управлению спортом...
Это все равно что убийцу назначить священником.
Акак можно назначать главой оторванное ухо которое не знает что такое спорт, странный вопрос
 
Зверху