Производится набор в организацию "громадський патруль"

Momus

Member
соплячье возомнило о себе не понятно что... ментам сей час надо в стороне постоять немного и они друг друга передушат... в войнушки не нагулялись? это вам не компьютерные игры...
 

Stein

Well-Known Member
Проверять будет милиция. Люди будут смотреть чтоб все было честно. Если я правильно понял...
Ага, знаю я как они будут "проверять": гопники будут мордовать, а милиция будет смотреть. Так же, как было на сессиях горсовета, облсовета. Неадекваты беснуются, а милиции плевать: "мы не будем вмешиваться, то люди майдана - пусть майдан с ними и разбирается".
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ты сейчас описал точь в точь действия титушек на пару с беркутом
 

Stein

Well-Known Member
Ты сейчас описал точь в точь действия титушек на пару с беркутом
Не, я описал действия "людей майдана" и милиции в сессионном здании на последних сессиях горсовета и облсовета.
Титушки с топором по залу не бегали и двери не рубали - это всё делали люди майдана. Если брать поимённо - то гражданин Кукса, комендант сумского Майдана и помощник нардепа Шульги.
 

Gigas

New Member
Если брать поимённо - то гражданин Кукса, комендант сумского Майдана и помощник нардепа Шульги.
Я этого персонажа помню ещё с 90-х. Тогда он был лихим "бауманским генералом". Под рекет ставили столики в центре, рыночных торговцев, школьников. А сейчас он политик! Давайте все всем простим! Саша, а как же "воровские понятия", за несоблюдение которых ты бил морды в 98-м??
 

abyrvalg

Well-Known Member
Всем желающим помочь Украине в наведении порядка на улицах, даю наводку, - по-адресу Кирова 157 (Сумской военкомат) начался призыв на службу во Внутренних войсках МВД Украины. Уже в апреле, совершенно бесплатно, Вы будете иметь возможность патрулировать улицы, с целью обеспечения общественного порядка в нашей стране. Только вот я посмотрю как революционеры, забыв про лозунги, будут ныкаться от военкомата. Готов поспорить. Разбегутся как крысы.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Всем желающим помочь Украине в наведении порядка на улицах, даю наводку, - по-адресу Кирова 157 (Сумской военкомат) начался призыв на службу во Внутренних войсках МВД Украины. Уже в апреле, совершенно бесплатно Вы будете иметь возможность патрулировать улицы, с целью обеспечения общественного порядка в нашей стране. Только вот я посмотрю как революционеры, забыв про лозунги, будут ныкаться от военкомата. Готов поспорить. Разбегутся как крысы.
Тітушек туди тим-більше не загонеш , це ж задарма треба служити та й прикриття від відморозків з беркутні ніякої...
 
Зверху