Мэр сум геннадий минаев подал в отставку

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
(хотя Ленина давно пора было демонтировать
Сносить памятники = переписывать историю. Очень нехорошее дело, чреватое потерей памяти и повторением ошибок прошлого.

Давайте вспомним прошлых мэров Сум и сравним с ними Минаева ?
 

emcee

ping localhost -t
Давайте вспомним прошлых мэров Сум и сравним с ними Минаева ?
Нужно искать лучшего мэра, а не радоваться тому, что предшественники Минаева были ещё хуже. Кстати, я бы ещё поспорил с тем, что Минаев лучший. Он просто харизматичная личность, умеет играть на камеру, умеет повесить лапшу слушателям... А, если разобраться, он мало чего реально сделал.
Упоминая Минаева я сразу вспоминаю сломанную транспортную схему, за которую ещё и бабла харьковским логистам отвалили. Теперь люди мучаются и по сей день. Многие ездят с пересадками.
 

d324co

Well-Known Member
Нужно искать лучшего мэра,
согласен на 100%
НО, чтоб чтоб выбрать, надо обозначить критерии выбора.
Не говорить просто " Минаев плохой и закидывать яйцами... а вспомнить, что было плохого ( не только в нем, но и в предшественниках) и попытаться не повторить ошибки.
Точно так же и с памятниками. Если вымарать из истории все, что связано с ошибками - о них забудут и обязательно придет кто то и преподнесет то же самое, закамуфлированное в новомодную оболочку. Будь то большевизм, национал-социализм или МММ.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Да нет, не так. Если мер замешан в коррупции, его нужно убирать. При этом не важно то, что нет видимой кандидатуры приемника. Если так мыслить, то и Януковичу тоже нет лучшей кандидатуры. Знаете как, украл - до свидания. Будет другой воровать, и его уберем. И так, пока не найдется мер, который воровать не будет.
 
По поводу Сумыжилья: обратите внимание, в какой форме Минаев его задумывал, кто и как его реализовал и кто им руководил.
 

LevAris

Well-Known Member
Так а че, Минаев не мог корректировать работу своего детища? Я, если делают что либо не так, как мне нужно, вношу корректирующие воздействия.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Майдан-майданом,но начинается беспредел с малого. Обкидать яйцами нормального,по большому счёту человека-это от недостатка ума.Не стоит превращаться в так ненавидимых всеми титушек.
После этих событий осознаёшь,что город таки быдло.На похоронах героя сотворить такое,это в первую очередь неуважение к покойному.Хотели высказать свою позицию выскажи её в лицо,а не в спину и яйцами...
Прав Минаев ,когда сказал,что он как мэр не мог от лица всей громады быть за майдан или против.Его избирали многие и только одна часть из них за Майдан.Посмотрим ,что нам принесут перемены.Не пришлось бы идти в ноги кланяться Гене,чтобы вернулся.Хороший мужик,а в деньгах замазаны все они портят даже самых честных.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Люди,
хватит обсуждать говно. оно того незаслуживает. не делайте говну такую честь.
это говно за 10 лет своего правления ниразу пешком по нашему городу не прошло.
я никогда не поверю что в бюджете не найдётся пару тысяч чтобы хотябы засыпать котлованы вот такие.
грязь, мусор, да его судить надо. город не город, а сплошные разрухи и грязь, мусор.
а он пузо он какое отожрал.
по городу уже скоро вездеходы не проедут, а вы ещё сомневаетесь хорошее это говно было или плохое.
 

Вкладення

долгоносик, сын израиля, сколько земельки продал, ТЭЦ отдал, тролейбусному колеса приделал, пропащие люди кто за него что то доброе скажет, грош цена таким правителям. Жаль только что достойных нет, шавки крашенные кругом, лучше без управления, чем подобно "геше долгоносику". Храни Нас Бог от такой власти!
 
Зверху