Загранпаспорт

Мистер

Доброе Зло
Ситуация следующая:
я женюсь и в течение нескольких дней после свадьбы собираюсь выехать за границу, в медовый месяц. У жены в паспорте будет моя фамилия и штамп о замужестве, в заграннике девичья фамилия, и никакого штампа. Будет ли это проблемой при выезде?
 

elllee

firefly
Ситуация следующая:
я женюсь и в течение нескольких дней после свадьбы собираюсь выехать за границу, в медовый месяц. У жены в паспорте будет моя фамилия и штамп о замужестве, в заграннике девичья фамилия, и никакого штампа. Будет ли это проблемой при выезде?
а кому она свой украинский паспорт показывать будет? уезжая за границу вроде бы только загранпаспорт с собой берут:)
Пы.Сы. - а вообще если у вашей будущей жены есть авто, водительские права или ЧП и печать, то может не стоит фамилию менять - только головную боль приобретете и деньги при замене документов потратите.
 

Max_S

Active Member
Ситуация следующая:
я женюсь и в течение нескольких дней после свадьбы собираюсь выехать за границу, в медовый месяц. У жены в паспорте будет моя фамилия и штамп о замужестве, в заграннике девичья фамилия, и никакого штампа. Будет ли это проблемой при выезде?
Будет.
 

fcuk

too busy to fcuk
Ситуация следующая:
я женюсь и в течение нескольких дней после свадьбы собираюсь выехать за границу, в медовый месяц. У жены в паспорте будет моя фамилия и штамп о замужестве, в заграннике девичья фамилия, и никакого штампа. Будет ли это проблемой при выезде?
не будет, если вы едете на отдых в безвизовые страны (или виза ставится по прибытию): Турция, Египет, Тунис, Тайланд, Доминикана, Черногория, Хорватия и тд.

будет, если вы собираетесь ехать на отдых в страны шенгенской зоны.
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Они же в течение нескольких дней после свадьбы собираются ехать. Значит виза к тому моменту уже будет получена. А на границе украинский паспорт просить не будут :)
 

fcuk

too busy to fcuk
Они же в течение нескольких дней после свадьбы собираются ехать. Значит виза к тому моменту уже будет получена. А на границе украинский паспорт просить не будут :)
верно подмечено, трабл будет только на следующий раз :)
 

Chen

Member
Кто в курсе как сейчас дела с паспортом обстоят? За месяц реально получить?
 
Зверху