Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
Большое Спасибо!
Всё скачал.

Macrium - мне действительно очень нужно , я бы не стал писать просто так , а тем более пачкать в твоей теме.
Это вторая для меня программа по значимости после Aomei.
По поводу Объма , не знаю как пока c Macrium , несколько дней смотрю сервера Aomei,пока только просмотрел Onekey и заканчиваю с
Backupper.Уже больше 10ти Гб - установщиков.Версию 3.0 и 3.1 - не скачивал - очень плохие по отзывам.Потом смотреть по остальным и удалять лишние версии - плохие по отзывам.
Бардак конечно у Китайцев.Версия 3.5.0 и 4.5.1 - выпускались 2а раза.
А в версиях 4.6.0 и 4.6.1 - перепутаны - Technician и Technician Plus.Придётся понять как их отличить, их тоже - несколько установщиков.
3.5.0 вот допустим пример.
Pro
3.5.0 - 1
\ или так 2.
Pro 3.5.0 - 2
\ 2.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Добавлено:


 
Останнє редагування:
sher
Я Вот хотел спросить . При выкладывании торрентов версии Home и Server + Можно сказать , что переводчик ты ? . Я Давно хотел написать , но сомневался так как я выкладываю взломанные версии по этому сомневался , может ты не захочешь что бы тебя упоминали .
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
sher
Я Вот хотел спросить . При выкладывании торрентов версии Home и Server + Можно сказать , что переводчик ты ? . Я Давно хотел написать , но сомневался так как я выкладываю взломанные версии по этому сомневался , может ты не захочешь что бы тебя упоминали .
Сказать можно, но желательно указать источник — откуда скачиваешь, чтобы было видно, что я их не взламываю.
 

vitaliy2018

Active Member
Добавлено:



В архиве x64 Home (7.2.4228) Not_activated файл mrcbttools_RUS, это правильно? Его не переименновывать в mrcbttools? И еще, установщик (ReflectDLFULL) скачивает v7.2.4230_reflect_server_plus_setup_x64 , а у тебя 7.2.4228
 
Останнє редагування:
Зверху