Русификаторы программ

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Добавлено: O&O DiskImage 14 Professional
 

nikolasv757

Well-Known Member
Тема - "Русификаторы программ" - это общая тема русификаторов на разные программы ,
но программе Macrium Reflect , посвящена не одна страница данной темы.Программа действительно хорошая
и может быть дополнением к той же AOMEI Backupper.
Проблемма же в том ,что разработчик часто выпускает новые версии и что-нибудь исправляет ,да и без русского языка тоже не очень.
Я смотрел программу только пару раз - в варианте Windows PE сборок Сергея Стрельца - английская - Server,поэтому знаю её мало.
Смотрел тему на ru-board ,смотрел тему здесь.Если программа нравится,скачиваю установщики и другие варианты.
Скачал что было на ru-board,скачал что было - здесь.И вот так скромно набралось уже - 15.7Гб!
Согласитесь что это не нормально ,а ведь есть ещё тема на RS-Load и NSane Forum(e).
Поэтому у меня большая просьба, у кого есть - выложить в первые и т.п. посты темы ,
готовые и стабильные ISO и т.п. комплекты - Macrium Reflect.

-----------------------------------------------------------------------------------
Думаю, что спасибо скажу не только я.
-------------------------------------------------------
И Большое спасибо - за его труд!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Поэтому у меня большая просьба, у кого есть - выложить в первые и т.п. посты темы ,
готовые и стабильные ISO и т.п. комплекты - Macrium Reflect.
Дело в том, что Macrium Reflect создает аварийные диски на основе действующей системы и под установленное оборудование, извлекая из них недостающие драйверы. Поэтому использовать такой аварийный диск на других компьютерах может оказаться проблематично. Лучше создать его самому, тем более это очень быстро, с вариантами выбора.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Дело в том, что Macrium Reflect создает аварийные диски на основе действующей системы и под установленное оборудование, извлекая из них недостающие драйверы. Поэтому использовать такой аварийный диск на других компьютерах может оказаться проблематично. Лучше создать его самому, тем более это очень быстро, с вариантами выбора.
Всё таки - 15.7Гб! - это не нормально.
Я понимаю,что........можно скачать и больше.
В ru-board - Варезник(Поиск справа сбоку в теме ,по слову Macrium,нужна - Регистрация).
-----------------------------------------------------------------------------------------
Есть порядка 6-8ми готовых ISO ,не у всех же Windows грязный.
Не смотрел их пока.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю как в MacriumAomei при создании образа PE ,можно отключить допустим ту же сетевую карту.
Поэтому может быть повезёт и у кого нибудь есть приличные и чистые комплекты и ISO и т.п.
Создать может быть и можно ,только не у всех чистые ОС ,да ещё и учесть частые исправления разработчика - стабильные версии.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Из всего вышесказанного я не понимаю, какой цели ты хочешь достичь. Зачем качать все эти ГБ? ОС на аварийном диске всегда чистая, основа — оригинальный образ Microsoft (Windows WADK или WAIK), скачивается или вместе с программой или отдельно, причем тот, который подходит для твоей системы (7,8,10, х64 или х 86). Из существующей ОС берутся только недостающие драйвера и файлы самой программы Macrium.
You must be registered for see images attach
 

nikolasv757

Well-Known Member
Из всего вышесказанного я не понимаю, какой цели ты хочешь достичь. Зачем качать все эти ГБ? ОС на аварийном диске всегда чистая, основа — оригинальный образ Microsoft (Windows WADK или WAIK), скачивается или вместе с программой или отдельно, причем тот, который подходит для твоей системы (7,8,10, х64 или х 86). Из существующей ОС берутся только недостающие драйвера и файлы самой программы Macrium.
You must be registered for see images attach
Про цель говорил уже 2а раза.
-------------------------------------------------------------------------------------
Готовые и стабильные ISO и т.п. комплекты - Macrium Reflect.
-------------------------------------------------------------------------------------
То ,что это может существовать и существует и может использоваться для общего пользования
- говорит наличие образов и т.п.- на ru-board.
Уточню по своей ситуации.
У меня в данный момент установлена 7ка х32 и х64.Вот этой Сборки Monkrusa.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка очень неудачная ,на ней много программ просто не идёт и проблемы с USB,сами системы у меня уже очень грязные.
В ближайшие полгода ,у меня нет возможности не восстановится с бэкапа,либо поставить всё заново,или поставить чистый MSDN,
всё занято.Если бы была такая возможность ,то возможно смог бы разобраться как и что сделать.
А есть люди,которые не разбирутся.Опять же стабильные и нестабильные версии Macrium - их не все знают.
В этой теме много ссылок на сделаное - много постов и много вариантов.Но нет конкретики - вот этот комплект-Рабочий и т.п.
И что человеку нужно скачать.Получается куча всего для Macrium ,а без конкретики - нет результата и мало кто разбёрётся что ему скачать,извиняюсь.
Поэтому и написал,что может у кого есть комплекты и т.п.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.s.Я не просто так написал,значит действительно нужно и думаю,что не только мне.
Если посты не по теме - могу удалить.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Сборка очень неудачная ,на ней много программ просто не идёт и проблемы с USB,сами системы у меня уже очень грязные.
У меня тоже сборка Monkrus, еще 3-я версия, уже несколько лет, полет нормальный. Программы могут не идти по одной простой причине - требуют NET.Framework. Я тоже раньше считал этого "монстра" ненужным, но в последнее время все больше программ его используют. Проблемы с USB - проверяй драйвера.
В ближайшие полгода ,у меня нет возможности не восстановится с бэкапа,либо поставить всё заново,или поставить чистый MSDN, всё занято.
Так зачем тогда тебе Macrium? Он ничего не чистит, он только бэкапит и восстанавливает, и на его аварийном диске нет никаких дополнительных утилит, только бэкап и восстановление + ремонт загрузки (кстати, на сборках Monkrus ремонт загрузки НЕ ВЫПОЛНЯТЬ! - система грузиться не будет!).
В этой теме много ссылок на сделаное - много постов и много вариантов.Но нет конкретики - вот этот комплект-Рабочий и т.п.
А конкретики и не будет — слишком частые обновления, и в каждой новой версии есть свои преимущества. Да, бывают, но очень редко сбои в загрузочных образах. И даже с загрузочными флешками случаются - у меня, например, флешка отработала один раз нормально, а второй раз - выбила ошибку, а ничего ведь не менял.
Все равно не понимаю - зачем тебе аварийный диск, если восстановить все равно не сможешь?
 

nikolasv757

Well-Known Member
Вчера Rozario спрашивал Covert , никто не спросил зачем ему.
А мне нужен - Macrium.Я знаю,что русификацией занимаешся в основном ты ,но тема посещаема и если у тебя нет того,что мне нужно.
Возможно у кого-то ещё это есть.
-----------------------------------------------------------------
Так зачем тогда тебе Macrium?
-----------------------------------------------------------------------------
Для меня это звучит - А зачем птицам деньги? - Именно так!
Нужно
- иначе бы не стал пачкать в данной теме.
И я не прошу русифицировать какую-либо программу,я прошу готовое ,или у кого-то есть возможность довести до ума
какую-нибудь из стабильных версий.
Касательно Monkrusa.Его сборку люди ждали 2а года и она.............. -можно сказать что он её запарол,комментарии есть здесь.
Не нужно её сравнивать с его ранними версиями,в частности с 3-4 , она и рядом с ними не стояла.
Нужно её поставить и посмотреть в работе месяц-два. Обновлённый NetFramework ,из-за которого как раз и не запускается часть программ
- это не все её цветочки,перестарался он, в сборке много лишнего. Просто посмотри комментарии.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Касательно Monkrusa.Его сборку люди ждали 2а года и она.............. -можно сказать что он её запарол,комментарии есть здесь.
Вот потому-то все обновления Винды нужно отключать сразу и навсегда. И никогда о них не вспоминать.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Вчера Rozario спрашивал Covert , никто не спросил зачем ему.
А мне нужен - Macrium.Я знаю,что русификацией занимаешся в основном ты ,но тема посещаема и если у тебя нет того,что мне нужно.
Возможно у кого-то ещё это есть.
-----------------------------------------------------------------
Так зачем тогда тебе Macrium?
-----------------------------------------------------------------------------
Для меня это звучит - А зачем птицам деньги? - Именно так!
Нужно
- иначе бы не стал пачкать в данной теме.
И я не прошу русифицировать какую-либо программу,я прошу готовое ,или у кого-то есть возможность довести до ума
какую-нибудь из стабильных версий.
Касательно Monkrusa.Его сборку люди ждали 2а года и она.............. -можно сказать что он её запарол,комментарии есть здесь.
Не нужно её сравнивать с его ранними версиями,в частности с 3-4 , она и рядом с ними не стояла.
Нужно её поставить и посмотреть в работе месяц-два. Обновлённый NetFramework ,из-за которого как раз и не запускается часть программ
- это не все её цветочки,перестарался он, в сборке много лишнего. Просто посмотри комментарии.
Хотели?
Получите! Пока только х64:
Какая версия для чего, см. картинку выше. Win7RE - как ты говоришь "грязная", т.к. создавалась на базе рабочей системы. Остальные - на оригиналах.
 
Зверху