Король и Шут

Dark-Wizard

New Member
Ну вот и создал я эту тему. В неи я хо4ю увидеть 4то вы думаете о етои групе.Как по мне то можно иногда послушать , 4аще всего када СиНиЙ!!! :)
 

Punker

Member
от того КиШ который был в 89-99 годах уже ничего не осталось так что мне интересен именно этот период. То что группа делает сейчас мне не очень нравится
 

Lexu$

брю.net
Dark-Wizard сказав(ла):
Ну вот и создал я эту тему. В неи я хо4ю увидеть 4то вы думаете о етои групе.Как по мне то можно иногда послушать , 4аще всего када СиНиЙ!!! :)
Лично мое мнение - полнейший ацтой, полная безвкусица!
 

Ленивец

Active Member
Классная группа
Именно с неё началось моё вхождение в рок-музыку. :) (до этого слушал всякую гадость).
Трибьют\сольник Горшка мне не понравился, а вот нормальные альбомы - супер! В том числе и последние
 

Di_Man

New Member
Я соглашусь с Панкером! Раньше КиШ делали дейсвительно классные темы, но а сейчас просто смешно, что поппало, бредок для 15 летних! Их музыка уже не актуальна! Толи я вырос, толи эта музыка для подростков переходного возраста!
Это лично моё мнение, никого не хотел обидеть!!!
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
незнаю. что и сказать! раньше терпеть не мог а щас трошки так и понравилось! неплохая у них в основном музыка. а тексты конечно просто АЦТОЙ!!!! бред! вот :burr: :burr:
 

Undead

Клёвый чувак
Моё мнение, группа полный АЦТОЙ!!! У группы кроме песни Мертвый Анархист, нормальной песни НЕТУ !!!!



:bud: :rog: :monalisa:
 

Punker

Member
Undead сказав(ла):
Моё мнение, группа полный АЦТОЙ!!! У группы кроме песни Мертвый Анархист, нормальной песни НЕТУ !!!!
:bud: :rog: :monalisa:
А до Мертвого Анархиста че , нормальных песен небыло? Помоему с выходом альбома "Как в старой сказке" группа уже заметно изменилась. самый классный как по мне их первый альбом "Камнем по голове"
 

Патріот

Геть!_Мan
Гурт супер. В останніх альбомах музика стала більш складною та менш панковою... Дуже жаль, що тепер немає скрипки...
 
Зверху