Звёздная пыль / Stardust

UFO.cz

Far away from home
Какие впечатления от просмотра «сказки для подростков и взрослых»?

Хоть я и не любитель фэнтэзи - посмотрел с удовольствием. Снят весьма добротно: игра актёров на уровне, хорошие диалоги и достойные спецэффекты. Плюс всё это приправлено порцией юмора :) Добрая сказка со счастливым концом. Смотреть стоит и желательно — на большом экране.

Из минусов: украиноязычная звуковая дорожка; ближе к концу фильма картинка по непонятным причинам ушла в область синих тонов. И «классические» проблемы «Дружбы» — грязнющие сиденья и жара в зале.
 

LevAris

Well-Known Member
ждемс в инете хорошей копии, тогда будут впечатления. сходить в Дружбу религия не позволяет.
 

Каэль

comenzar del cero
Не, друг, извини, я больше по девочкам специализируюсь.
Да нет, друг, это ты извини, я вообще-то не против, что ты специализируешься по девочкам, просто я как-то и не думала тебя приглашать :D На "цитата" в твоем посту совершенно случайно клацнула :)
 

LevAris

Well-Known Member
Да нет, друг, это ты извини, я вообще-то не против, что ты специализируешься по девочкам, просто я как-то и не думала приглашать именно тебя :D
Отлично, тем более, что я без двух недель женат, так что все равно отказал бы :)
 

UFO.cz

Far away from home
Люди любят сказки: IMDB user Rating: 8.3/10 (4,759 votes) :)

Рецензия от Экслера:

P.S. В Сети уже гуляет экранка - НЕ СМОТРИТЕ ЕЁ!
 
хих...фильм классный,особенно актерский состав....Роберт Де Ниро...мммм...гениальный актер)))
снят замечательно,смешной,...в общем всем советую)причем,желательно смотреть в кинотеатре(...но не с болящей головой,как вчера у меня...:x )
бЕгом-бЕгом за билетами!
 
Зверху