Вопрос-ответ

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, я даже не знаю. По прежнему считаю, что лучшая мышь для MMORPG - Razer Naga. Если 12 кнопок много - есть Razer Naga Hex.
 

_Viper_

Why So Serious?
Ну, я даже не знаю. По прежнему считаю, что лучшая мышь для MMORPG - Razer Naga. Если 12 кнопок много - есть Razer Naga Hex.
та ну нафик такое кол-во кнопок )))
я просто не знаю что на них надо ставить, а танки не настолько ММОРПГ, чтобы закупать такие мыши )))
 

i.mig

New Member
Брал себе SteelSeries Kinzu V2, минимум кнопок и удобная для игр :)
 

terran

Well-Known Member
Брал себе SteelSeries Kinzu V2, минимум кнопок и удобная для игр :)
кинза это классика, я тоже на неё поглядывал давно, сейчас в розетке акция на неё - ковер в подарок. но там всего 2 кнопки и колесо-кнопка. а я сильно привык к боковой кнопке при работе в браузере
 

_Viper_

Why So Serious?
кинза это классика, я тоже на неё поглядывал давно, сейчас в розетке акция на неё - ковер в подарок. но там всего 2 кнопки и колесо-кнопка. а я сильно привык к боковой кнопке при работе в браузере
полностью солидарен.
неоднократно хотел уже заказать Кинзу, но мне нужны боковые кнопки ))) к хорошему привыкаешь быстро ))))))
 

promaxization

Live Fast Die Young
в жизни не играл, и желания не появлялось...
скачали мне доту,установил. Прошел тренировку,которая состоит из трех этапов,сыграл две игры и удалил. Не пойму,чем она так манит и привлекает такое количество людей.
 
Зверху