Олимпиада

21h

Вернулся
Угу, некоторые президенты вообще туда не поехали.
 

Vic_51

Миссионер
Угу, некоторые президенты вообще туда не поехали.
А надо было?
Ребят, надо ли вам тут гадить? Оно же сразу Моськой из подворотни веет - идёт Олимпиада, цвет мирового спорта сражается на арене на радость нам, мы радуемся их успехам, а тут, как обычно, всякое доморощенное пытается обмазать действо...
 

oleksiy

Member
to Tigr

Я б на вешем месте сильно не облизывал Россию, наши спортсмены бегут в разные страны, не только в Рашу... Пруф:
А то что наши "профессиАналы" забили на спорт, а финансируют лишь прокуратуру, суды и спецподразделения, которые их обслуживают - наша беда!!!
Если комуто пох на то что страну доводят до ручки, лишь бы к Раше поближе, то это уже клиника..
 

Vic_51

Миссионер
to Tigr

Я б на вешем месте сильно не облизывал Россию, наши спортсмены бегут в разные страны, не только в Рашу... Пруф:
А то что наши "профессиАналы" забили на спорт, а финансируют лишь прокуратуру, суды и спецподразделения, которые их обслуживают - наша беда!!!
Если комуто пох на то что страну доводят до ручки, лишь бы к Раше поближе, то это уже клиника..
Вы бОян не порвали с гневу? "Новости" этой пару годков...
 

21h

Вернулся
А надо было?
Ребят, надо ли вам тут гадить? Оно же сразу Моськой из подворотни веет - идёт Олимпиада, цвет мирового спорта сражается на арене на радость нам, мы радуемся их успехам, а тут, как обычно, всякое доморощенное пытается обмазать действо...
Т.е. я скопировал 2 статьи из РУНЕТА написанных НЕ БАНДЕРОВЦАМИ ДЛЯ НЕ БАНДЕРОВЦЕВ, и все? Гадя?. Батенька, критика у вас вызывает только разрыв пукана и никаих мыслительных реакций. Не думал что все так запущено. Относительно света мирового спорта. Да.. цвет там и есть. Но по сути самая дорогая олимпиада в истории человека самая хреново организованная. О чем говорить, если офф. сайт наполняли гастарбайтеры из чуркистанов, у которых по географии "нешекельме и небекельме".
 
Зверху