ИЗРЕЧЕНИЯ

  • Автор теми Haup
  • Дата створення

ADELANTES

♥♥♥
A volte basta un attimo per scordare una vita, ma a volte non basta una vita per scordare un attimo.

Jim Morrison

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
 

ADELANTES

♥♥♥
Le azioni sono la prima tragedia della vita, le parole sono la seconda. Le parole sono forse la peggiore perché sono senza pietà...
O. Wilde

Поступки – это первая трагедия в жизни, слова – вторая. Слова, наверное, даже страшнее, так как они безжалостны.
 

Karnten

я - барашка
эти маленькие самообманы делают жизнь такой забавной:
"я не хочу изменять жене... Я хороший человек", - мы все говорим что-то подобное,
но никто не может удержаться перед соблазном.

Материалы Дрездена
 

Karnten

я - барашка
о дружбе \мои САМЫЕ-САМЫЕ любимые\:
1. перейди дорогу самому близкому другу и ты обретешь злейшего врага
2. лучше иметь надежного врага, чем верного друга
из "К.О."
3. боже спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь
ц.д. Нагиев
4. держи друга за спиной, а врага еще ближе
из "Блейда"
 

ADELANTES

♥♥♥
Love is a conflict between reflexes and reflections.
Любовь - это конфликт между рефлексами и размышлениями.

Friendship among women is only a suspension of hostilities.
Дружба между женщинами - это просто временное перемирие.
 

konfeta

just be...
«Любовь – это,когда любишь,то способен стать кем угодно.Когда любишь,совершенно не
нужно понимать,что происходит,ибо все происходит внутри нас,так,что
человек вполне способен обернуться ветром»

«Когда любишь, нельзя стоять на месте, как пустыня, ни мчаться по всему свету, как ветер, ни смотреть на все издали, как солнце. Любовь –это сила, которая преображает и улучшает душу Мира. Когда я проник в нее впервые, она мне показалась совершенной. Но потом я увидел, что она отражение всех нас, что и в ней кипят свои страсти, идут свои войны. Это мы питаем ее, и земля, на которой мы живем, станет лучше или хуже, в зависимости от того, лучше или хуже станем мы. Вот тут и вмешивается сила любви, ибо, когда любишь, стремишься стать лучше»


Паоло Коэльо​
 

вже~не~та

уходящая в осень...
"Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали."

© Альберт Эйнштейн
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
 
Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.
(с)Роберт Бенчли
 
Зверху