Трагедия Бабьего Яра. Роль Украинских коллаборационистов.

Balaganov

он же
А за кем же признал?
(много букв)
И где там про Катынь? Там же бредни мухина, не более. Вас просили предоставить судебные решения - а вы снова язык в зад засунули. Слабовато - сталин бы не одобрил вас.
 

Dragline

Железяка
Да, но Мухин как-то странно молчит по поводу Польско-Русской войны...
 

Dreadnought

Well-Known Member
Вот вы только-что здесь, на этом форуме это и доказали!

Чрезвычайные тройки могли выносить самый суровый приговор - 7 лет лишения свободы!

Есть. Нюрберг.
Уважаемый, тройки выносили расстрельные решения не опираясь ни на какой закон и Сталинской политбюро, согласно архивных документов, без всякого закона расстрельные списки согласовывало еще до проведения "суда". Я давал ссылки на официальные архивные документы, а Вы на мухина разницу понимаете. Европейский суд по правам человека признал, что расстрелы под Катынью проводились НКВД, в плену которых и были польские офицеры, немцы их в принципе расстрелять не могли. С этим еще раньше согласилась Госдума и генпрокуратура России, я об этом уже писал. Неужели Мухину, виднее чем президенту РФ и Госдуме и русской генпрокуратуре у которой при проведении следствия был полный доступ к архивным документам. Я не вижу опровержений выводов генпрокуратуры, не вижу ссылок на суды с Вашей стороны.

Нюрнберг не установил фактов расстрелов фошистами людей ни в Бабьем Яру, ни в Катыни. Неужели Вы такой ленивый, что не в состоянии даже погуглить по этим вопросам.
 
Зверху