Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

  • Автор теми MARADER
  • Дата створення

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

Fanat-SS сказав(ла):
Дуже рульна ще одна українська панкова група "Сокира Перуна" . Слава Українській білій нації!!! Особливо патріотична пісня "Український патріот".
...Наци появились одновременно большим мобом после окончания концерта. Их было около 50 человек, все хорошо вооружены - бутылки, дубины, кирпичи и т.п. Они напали на людей у клуба. В основном это были обычные люди, многие из рокабильской тусовки, не имеющей отношения к антифа. В результате девять человек оказались в больнице, множество избито. Двое человек в тяжелом состоянии в реанимации с травмами головы. У другого - открытый перелом кисти - по рассказам, кисть держалась просто на лоскутке кожи. Позже наци ворвались и в сам клуб... Среди нападавших наци были замечены участники групп "сокира перуна" и "вайт слот"....
 

Shadow.

Незабудка ты где?
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

На День студента был в Киеве, попал на концерт в КПИ. Из выступающих групп запомнил БумБокс и Маринку Бурмаку. БУМБОКС оч-оч понравился.
...блакитними очима ,ніч за плечима, дивиться дівчина,знає ,що настане день, прийде весна...
а ...в дитинстві магнітофон ще сглазив... підхопив заразу...тільки музичку почую - акаю відразу ...
Спасибо Колобу за то, что выложил их в сети :scatter: Все песни с их диска понравились, даже ТНМК"Сила 2005" не все песни так понравились. БУМБОКС- открытие года (кажется такое уже у Колоба читал ;) )

ТНМК тоже для мну на первом сесте. ИДЕМ НА КОНЦЕРТ 18ФЕВРАЛЯ ??? КТО СОСТАВИТ КОМПАНИЮ ???
Скрябин. Даже кроха Алина Гросу в свои года уже маленькая певица, что оч радует.
Грин Грей тоже молодцы, только поют на рус :(
Мead Heads - "Надія є" - сool!!!
Тарас Чубай - кое-что неплохое есть.
Сейчас записуую диск с любимыми укр исполнителями :)))

Музика брала активну участь у революції і зіграла важливу роль - як то "нас багато,нас не подолати" , "моя країна - рідна Україна" . І саме революція дала свій поштовх розвитку укр музики, точніше зацікавленності народу своєю музикою. А також велика в цьому заслуга перемога Руслани на Євробаченні.

Хочу закінчити рядками із пісні ТНМК :
"Ми - УКРАЇНЦІ ! Ти і я . Ми з тобою одніє крові . ЧЕРВОНОЇ ! І всі навкруги нас - теж українці, навіть той,хто питає "как дела?" - теж українець, але він цього ще не розуміє"
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

Nokturnal Mortum ( hardcore ) рулит! :)
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

Из Украинских хороши "Тостер", "ТНМК", "Тартак", "ОЭ".
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

уж прастит е миня. но ОЭ миня очень харит.без отврашения могу слушать только песню там де нас нема. и парочку-если не втрезвом состоянии.
уже мбольше месяца как подсел на анну.летом фанател от тола. нууу ааа вааабсче-отсавляйте сцылки хотя бы на одну песенку из вами предложеных групп =)
а то столька новых названий =)))
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

саша чернецкий - самый лучший рок поэт украины .т.к. живет в харькове -все песни по русски.

"разные люди" рулят !
 

sancho

Member
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

Jm@n сказав(ла):
уж прастит е миня. но ОЭ миня очень харит.без отврашения могу слушать только песню там де нас нема. и парочку-если не втрезвом состоянии.
уже мбольше месяца как подсел на анну.летом фанател от тола. нууу ааа вааабсче-отсавляйте сцылки хотя бы на одну песенку из вами предложеных групп =)
а то столька новых названий =)))
17 февраля в харькаве АННА :)
 
N

Noоks

Guest
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

может кто-то выложить моторРолла ?
шокомунеясна. оч хочется послушать
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

самая перспективная укр.рок группа это ТОЛ....
 
Зверху