Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

  • Автор теми MARADER
  • Дата створення

Lara Croft

Расхитительница гробниц
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

не люблю украинскую музыку!!!
вообще любого направления!
Вот 18 (или 19 точна не помню) ТНМК приезжают.... :tomato:
 

Merime

New Member
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

PacucT сказав(ла):
самая перспективная укр.рок группа это ТОЛ....
Слухав - абсолютно нічого свого, усе крадене. Висновок - перспективи немає.
 

Wesley

Monitor
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

Merime сказав(ла):
Слухав - абсолютно нічого свого, усе крадене. Висновок - перспективи немає.
Действительно ничего нового- идет дублирование Korn...Носделанный вывод считаю слегка ошибочным...По одной простой причине-слушая корн и прочая, люди чувствуют необходимость(мною не раз было замечено) в соответствующем отечественном конкуренте, и поэтому его поддерживают...к тому же касательно перспектив-ТОЛ уже заняла 4е место среди лучших альтернативных групп, следовательно все же что-то да внесла нового...Этим я хочу сказать, что перспективность группы зависит именно от группы, ибо все априори по этому поводу не подтвердились:)
 

foosya

New Member
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

А шо на счет LAMA - мені так треба.
 

anyta

лето:)
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

Самые классные это ОКЕАН ЭЛЬЗЫ и ТАРТАК !Еще ТНМК катит ....особенно последняя песенка "ГРАНУЛЫ" :)
 

Merime

New Member
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

Wesley сказав(ла):
Действительно ничего нового- идет дублирование Korn...Носделанный вывод считаю слегка ошибочным...По одной простой причине-слушая корн и прочая, люди чувствуют необходимость(мною не раз было замечено) в соответствующем отечественном конкуренте, и поэтому его поддерживают...
Тобто, щоб і в нас щось таке було?..
Я не проти, але якщо вони не почнуть шукати своє власне обличчя, то через півроку про них ніхто і не згадає.
 
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

скорпиошка сказав(ла):
народ у кого есть ТНМК последний альбом????????????очень нужен!!!!помогите,плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у миня есть..Сила называется) пиши мне или обращайся в мирку..) :color_:
 
N

Noоks

Guest
Ответ: Украинская музыка!!!!!!

Ha solar.vip ecTb !
 
Зверху