Сухой корм для котов и собак

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

Айди

Member
вообще рекомендуют кормить сухими кормами или на все 100 процентов или 40 на 50 но о том что они вредны это ерунда .КСТАТИ о мочекаменной болезни есть такой корм хиллз ,так вот если у тебя породистый коти и ты его брала в питомнике нормальном то тебе наверное рассказывали что его нужно давать котам с некоторыми проблемами а если ты кормишь вискасом и другой дрянью то это твои проблемы Зося и нечего пинать АНДИ она права всех нормальных выставочных животных кормят элитными кормами а не ,извините.говном в прозрачных пакетах.........ЕСЛИ УЖ НЕ ХИЛЛЗ то пусть авентус или роял канина а вообще их много просто у нас люди темные рекламы насмотряться и считают себя корифеями питания для животных когда люди годами исследуют пишут научные работы и т.д.Извините за резкость просто обидно .
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Re: Сухой корм для котов и собак

вообще рекомендуют кормить сухими кормами или на все 100 процентов или 40 на 50 но о том что они вредны это ерунда .КСТАТИ о мочекаменной болезни есть такой корм хиллз ,так вот если у тебя породистый коти и ты его брала в питомнике нормальном то тебе наверное рассказывали что его нужно давать котам с некоторыми проблемами а если ты кормишь вискасом и другой дрянью то это твои проблемы Зося и нечего пинать АНДИ она права всех нормальных выставочных животных кормят элитными кормами а не ,извините.говном в прозрачных пакетах.........ЕСЛИ УЖ НЕ ХИЛЛЗ то пусть авентус или роял канина а вообще их много просто у нас люди темные рекламы насмотряться и считают себя корифеями питания для животных когда люди годами исследуют пишут научные работы и т.д.Извините за резкость просто обидно .
Орфография рулит!

есть в Сумах огромные недостатки с Royal Canine & Hill`s... (100 диет каждого)
- производители
- поставщики
- Проф. рекомендации
- место продаж
- условия хранения

и что бы вы не говорили.... НИКТО не может толком сбалансировать рацион вашего питомца в нашем городе!

У меня десятки примеров летальных исходов - кормление проф. кормами, назначены нашими спецами!!!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Я никогда не кормлю и у меня красивый и пушистый котик
Игрушечный что ли? :?

Кстати, сколько не пыталась отучить кота от сухого корма, так и не получилось. Жалко животинку, когда он ничего не кушает и все время смотрит на тебя жалостливыми глазками :(
 
Мой раньше не ел корм сухой, а вот последние пол года ооочень даже ест... и не дашь корма - не будет есть вообще ничего, пусть даже и 2 недели:(
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
вообще рекомендуют кормить сухими кормами или на все 100 процентов или 40 на 50 но о том что они вредны это ерунда .КСТАТИ о мочекаменной болезни есть такой корм хиллз ,так вот если у тебя породистый коти и ты его брала в питомнике нормальном то тебе наверное рассказывали что его нужно давать котам с некоторыми проблемами а если ты кормишь вискасом и другой дрянью то это твои проблемы Зося и нечего пинать АНДИ она права всех нормальных выставочных животных кормят элитными кормами а не ,извините.говном в прозрачных пакетах.........ЕСЛИ УЖ НЕ ХИЛЛЗ то пусть авентус или роял канина а вообще их много просто у нас люди темные рекламы насмотряться и считают себя корифеями питания для животных когда люди годами исследуют пишут научные работы и т.д.Извините за резкость просто обидно .

Милая Айди, я высказала свое мнение, и пинать никого не собиралась. Научитесь выслушивать мнение других. А ваш "Роял КАНИНА", за который дерут бабки такое же дерьмо, как и все остальное. И мне по-барабану, что и где мне рассказывают, я слушаю только врача, который гадостей не посоветует никогда.И если уж все такие темные, а вы одна нарисовалась такая светлая, то хоть с врачем проконсультируйтесь чтоли...:wall:
 
Останнє редагування:

Айди

Member
Ой, точно проконсультируюсь, только скажите кто из ветврачей вам прямо сказал, что вискас это тоже самое что и хилс)))буду благодарна за консультацию. А то все с темными общаюсь да с темными в фирмах производителях лечебных кормов ветврачи же не работают. Глупости всякие сидят да придумывают. Кстати, я то ваше мнение выслушала без обиняков а вы сарказмом занимаетесь )). А по мнению одного врача, как бы резко он не высказывался. трудно сложить общую картину, не будьте столь категоричны)))))) милая зося)). Любой у кого есть животное и оно болело или что то с ним случалось, скажет вам, что надо обойти не меньше двух докторов и ,если мнение сходиться тогда что либо делать.
 
Останнє редагування:

Айди

Member
Re: Відповідь: Re: Сухой корм для котов и собак

Орфография рулит!

есть в Сумах огромные недостатки с Royal Canine & Hill`s... (100 диет каждого)
- производители
- поставщики
- Проф. рекомендации
- место продаж
- условия хранения

и что бы вы не говорили.... НИКТО не может толком сбалансировать рацион вашего питомца в нашем городе!

У меня десятки примеров летальных исходов - кормление проф. кормами, назначены нашими спецами!!!
А вы считаете, что кормить картошкой или вискасом полезнее чем выше перечисленными кормами? И именно эти корма приводят к летальным исходам гораздо чаще чем питание с нашего стола и вискасы и китекеты? Очень интерсно но на будущее теперь буду знать что хилзз это фигня а ливерка и вискас то что надо с картошкой. признаю что написала глупость теперь буду кормить как правильно, что есть в холодильнике выгребла и хватит. К тому же я думаю вы имели ввиду когда эти корма назначались именно после болезни а не здоровым котам. Я думаю, что не возможно застраховать домашнего любимца от болезней кормя его продуктами из холодильника, их вообще не возможно правильно сбалансировать.
 
Останнє редагування:

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ой, точно проконсультируюсь, только скажите кто из ветврачей вам прямо сказал, что вискас это тоже самое что и хилс)))буду благодарна за консультацию. А то все с темными общаюсь да с темными в фирмах производителях лечебных кормов ветврачи же не работают. Глупости всякие сидят да придумывают.
Эти врачи этими же кормами в первую очередь зарабатывают деньги. И хоть убейте вы меня не переубедите.
з.ы. и кто вообще сказал, что я кормлю кота вискасом или считаю это нормальным, не фантазируйте, а вчитайтесь в мое сообщение. Уточняю еще раз: я против всех сухих кормов, ВСЕХ!!!
 

Andy

Well-Known Member
Эти врачи этими же кормами в первую очередь зарабатывают деньги.
Врачи продают корма?

з.ы. и кто вообще сказал, что я кормлю кота вискасом или считаю это нормальным, не фантазируйте, а вчитайтесь в мое сообщение. Уточняю еще раз: я против всех сухих кормов, ВСЕХ!!!
На счет котов, все может быть, а вот на счет собак тут все по другому!

Я еще раз повторю, кормление сухими кормами собак, это МИРОВАЯ ПРАКТИКА! Это не я придумал.

И действительно, неужели лучше, когда кормят скисшим борщем, сырой картошкой и макаронами? А ведь таких много, лично знаю! Поубивал бы!
 
Зверху