Братская любовь великороссов или геноцид?

Vic_51

Миссионер
фотки завода, на котором я, лично, работал, и который покращилы россиянски настроенные олигархи я тут выкладывал. И никто же им блджад не мешает
Понятно дело что хлопотно выкладывать фотки ДнепроГЭС, сталелитейных, тракторных, авиационных, оборонных заводов как свидетельство геноцида народа со стосорокатысячной историей. Ещё хлопотнее ДЮСТШ, СТК, секции и кружки геноцидные подтведить фотографиями, НКВД расстреливало детей за фотики. А университеты и институты создавались с единственной целью загеноцидить мало мальско думающую молодёжь, фотофакты этого есть у многих выживших, это уже спасибо оттепели!
Так?
 

21h

Вернулся
Vic_51, потому что сразу найдутся фотки, тех людей кто их строил. Мало того, их можно даже из земли выкопать, на околицах тех обьектов, а внучков тех, кто приспособился - встретить на улицах Донбасса. Я уже понял, поцреоты нашли исконно православный, халяльный свиток на склоне кауказсской горы, где написано чей то кровью что проклятых укров заселяли по Украине после того как были построены под ключь _БЕЗВОЗДМЕЗНО_ все те обьекты которые ты перечислил. И фигня что несмотря на старания всяких ублюдков еще жива фраза - Донбасс - сердце промышленности России, и на чьи ресурсы была проведена индустриализация адекватам тоже известно.
You must be registered for see images

И не говори, все это досталось украм забесплатно.
 

Dragline

Железяка
Понятно дело что хлопотно выкладывать фотки ДнепроГЭС
Ничуть. К стати, очень редкое фото, со строительства ДнепроГЭС-2. Нижний бьеф осушен, видны бетонные желоба донных водосбросов, которые в последний раз можно было наблюдать только в 20-х годах прошлого столетия.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Dreadnought

Well-Known Member
Мало того... Автор почему-то совсем не упоминает Речь посполитую, Австро-Угорскую империю и о том, как вольготно жилось украинцам при поляках. Украина, в силу географии и геополитики всегда была в непростом положении.
И тем не менее, именно СССР принес среднее образование на ту же западную Украину.
Почитайте статистику, сколько школ было до прихода советской власти на Западной украине, и сколько стало через 20 лет при советах.
Я ничуть не оправдываю негативных последствий, но и прошу не забывать про позитивные.
Историю нужно учить всю, а не удобные моменты..
Школота...

Я не утверждаю, что Украинцам там жилось хорошо, наоборот Польша всегда была врагом нашего этноса и государственности. Но СССР принес три искусственных голода, гражданскую и вторую мировую войну и миллионы трупов Украинцев. Если вы найдете доказательства миллионов погибших в результате деятельности Австро-Венгров или Поляков, я буду очень признателен. А так по факту есть только приговор Апелляционного суда г. Киева, который признал Сталина и кучка евреев в геноциде и убийстве голодом 3,5 миллионов Украинцев в 1933 году. Относительно поляков и Австро-Венгров таковых решений нет. Хотя еще раз подчеркну Поляки особенно во время второй мировой войны массово начали убивать Украинцев на Волыни, а когда получили ответ, поднялся визг, который не утихает до сих пор. Но именно кремляди используют Волынь, чтобы обвинять Украинцев в геноциде.

Насчет образования, Вы меня удивляете еще сильнее. Если образование в совке было такое прекрасное:
Почему почти всю радиосвязь в войска в второй мировой войне поставили союзники?
Почему атомную бомбу украли, а не разработали с нуля?
Почему автомобили и вся электроника СССР тупо копировалась у Запада и была дороже и значительно хуже по качеству?
Почему у США и Запада многократное превосходство по количеству нобелевских лауреатов?
Какие действительно важные научные разработки сделали в СССР и в какой сфере он научно превосходил Запад?
И главный вопрос, почему на Западе не было нужно было устраивать три искусственных голода и сотни концлагерей для получения нормального образования?
 
Останнє редагування:

Dreadnought

Well-Known Member
))интересно это личные наблюдения автора? или предоставите источник.
Во многом притянуто за уши. Вычленено из исторических событий. Картина я бы сказал, не полная.
Это моя личная компиляция из учебников по истории Украины, изданных в 90-е годы. Но ключевые даты я уточнял по открытым интернет источникам. Скажу сразу, что по образованию я не историк, но я был многократным участником олимпиад по истории и в свободное время очень внимательно изучаю ключевые исторические вопросы в отношениях с Россией и Польшей.

Возможны и некоторые неточности, но суть от этого не меняется. Ни одно государство не принесло нам больше зла чем Россия или Московия, как ее исторический прообраз. И меня умиляют Ваши комментарии, что на момент уничтожения Боголюбским Киева не было Москвы, как города и столицы орды Московитов. Рассеяне начинают отсчет именно с Боголюбского который уничтожил Киев, как столицу Руси и создал Московию, именно уничтожение Киева и есть отправной точкой в создании Московской империи зла.

Мой блог.


Другие записи блога.

Портрет русского человека производит впечатление очень печальное.


Европа отказывается от Российского газа.


О чем молчит кремлевская пропаганда. Зверства красной армии на территории СССР.


Доказательства российской военной агрессии на территории Украины.


Імперіалізм як підстава існування Української Нації.


Гадание на Таро. Таро онлайн. Карты Таро. Гадание на картах Таро.


Українські жінки найкрасивіші в світі.


Найкращі цитати Степана Бандери.
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Я не утверждаю, что Украинцам там жилось хорошо, наоборот Польша всегда была врагом нашего этноса и государственности.
Занимали ли украинцы высокие государственные должности в периоды Польши и Австро-Венгрии?
Были среди них большие военачальники? Выдающиеся культурные деятели?
Чем отличалось положение украинского крестьянства от русского во время Российской Империи?
Были среди украинцев дворяне?

P.S. А историю украинского вопроса не изучали, видимо?
P.P.S.
Это моя личная компиляция из учебников по истории Украины, изданных в 90-е годы.
А не пробовали читать классиков? ) Кулиша, Костомарова? Или вы склонны знакомится лишь с трудами украинофилов?
 
Останнє редагування:
Зверху