Что несет нам русский мир?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Игарьок , ти чудо кацапо-фашистське , прокрути стрінку трохи вище даун . Я НЕ ВИКЛАДАВ ЦІЄЇ НОВИНИ !!
Від ненависті до українців у тебе в голові паморочиться мабуть ? Очі не бачать куди тиснути , а руки трясуться вистукуючи чергову маячню про распятьіх мальчикав зльіми жьідо-бандєрами . Заспокойся ідіот , до лікаря сходи , поможуть , головне не затягуй . :wait: :nerd:
Тебе тоже советую успокоится. Я ошибся при добавлениии цитаты так как отвечал по теме нескольким людям. Пусть это будет твоей мелкой радостью, а моей самой большой ошибкой в жизни :)
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Херовые времена нас ожидают, ох херовые...
Во будет весело если Свобода+Нац корпус+ПС пролетят как фанера на Парижем, а партия Шария пройдёт в паламент? Неожиданность будет, правда?
Интересно, сейчас у непредвзятого модера КОСТы, запретившего ролики Шария на форуме так же бомбит по поводу партии Шария? ;)
 
Останнє редагування:

firefox

Well-Known Member
запретившего ролики Шария на форуме так же бомбит по поводу партии Шария? ;)
когда-то,по прихоти одного тонконогого и сопливого супермодератора,на этом форуме была запрещена продажа даже пневматического оружия.Так что каприз КОСТы по поводу Шария,тебе придется схавать:finger:
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
когда-то,по прихоти одного тонконогого и сопливого супермодератора,на этом форуме была запрещена продажа даже пневматического оружия.Так что каприз КОСТы по поводу Шария,тебе придется схавать:finger:
Это решением было коллегиальным то есть общим. Супермодрераторов было около 5, модеров до 10 или больше, ещё и админов было три человека. Оно обсуждалось и каждый имел право на своё мнение.
Я выступал против так как под видом объявлений о торговле пневмата вполне могли из под полы торговать и огнестрелом
Влипнуть в историю с незаконной торговлей оружия было легко и потом объясняй криминалистам что ты не гладиолус, а простой очкарик одмин сумского форума и ты не знал, не успел, и не мог проконтролировать что-то. Нам такие дополнительные головные боли были нафиг на форуме не нужны. Мозги/разум включать нужно хоть иногда.
Так что давай до свидания...
 
Останнє редагування:

goool

Well-Known Member
Это дерьмище уже в Сумах.

You must be registered for see medias

Я ваще думал что партия Шария это какой-то прикол. Но нет же, вот они - молодежь, украиноговорящяя, Шарий... Просто не могу перестать об этом думать...

При власти дебильный Зеленский и его акторская шобла, реванш шагает полным ходом, в головах у молодежи Шарий, со всех углов "лишь бы не стреляли", "надо поговорить" ...

Херовые времена нас ожидают, ох херовые...
поколение ютубчика
You must be registered for see images attach
 

firefox

Well-Known Member
Это решением было коллегиальным то есть общим. Супермодрераторов было около 5, модеров до 10 или больше, ещё и админов было три человека. Оно обсуждалось и каждый имел право на своё мнение.
Я выступал против так как под видом объявлений о торговле пневмата вполне могли из под полы торговать и огнестрелом
Влипнуть в историю с незаконной торговлей оружия было легко и потом объясняй криминалистам что ты не гладиолус, а простой очкарик одмин сумского форума и ты не знал, не успел, и не мог проконтролировать что-то. Нам такие дополнительные головные боли были нафиг на форуме не нужны. Мозги включать нужно хоть иногда.
Так что давай до свидания...
любое оружие есть зло.Пневматическое,ядерное,газовое и травматическое.Иное дело - кроссовки с супинатором и гель для анальной релаксации,на случай,если догонят.Рекомендован веганам,зоозащитникам и любителям Индии
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
любое оружие есть зло.Пневматическое,ядерное,газовое и травматическое.
Вы ошибаетесь. Любая материальная вещь, в том числе и оружие не может считаться ни злом ни добром так как это инструмент, а не действующее лицо
В руках бандита и насильника - оружие приносит зло. В руках защитника оружие принесёт добро .
Но это лирическое отступление.
В случае вашего конкретного упрёка о пневматике, администрация просто прикрывала себя от лишних проблем. На что имела полное право. Смиритесь.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
а партия Шария пройдёт в паламент?
не пройдёт. Одно дело пилить ролики в ютубчик для вато-кацапной аудитории, сидя в этих ваших Европах.
А совсем другое дело - реальный электорат. Да, кто-то и сотен тысяч его реальных подписчиков, возможно даже пойдёт на выборы и проголосует за него - но это так, на уровне 1.5-2%
А уж поставить сотню человек с шариками по 200 грн час, даже я могу себе позволить.
Не говоря уже о том, что реальная цель спонсоров Шария - это просто откусить процент от ватной аудитории Вилкула-Мураева, с этим он вполне справляется.
 

firefox

Well-Known Member
В руках защитника оружие принесёт добро.
Ух ты:)Откровенно не ожидал

В случае вашего конкретного упрёка о пневматике, администрация просто прикрывала себя от лишних проблем. На что имела полное право. Смиритесь.
Тематические форумы по пневматике живут и процветают,распрекрасно торгуя тем,что здесь было запрещено.Объявлений "продам Утес" или "поменяю Шмель на РПГ-7" замечено не было
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Тематические форумы по пневматике живут и процветают,распрекрасно торгуя тем,что здесь было запрещено.
Отлично. Ничего не имею против. Там есть достаточное количество профи в этом вопросе, и люди которые в теме и готовы отвечать за то что делают, и часто читают те кто имеет отношение к оружию каждый день, сотрудников силовых структур, которые всегда могут сказать и сделать "ай-я-яй" если что. Флаг им в руки. Размещайте там и возможно там быстро найдёте покупателя или найдёте то, что хотите купить за недорого.
 
Останнє редагування:
Зверху