Что несет нам русский мир?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Автором и первым практическим воплотителем идеологии нацизма, пролетарского фашизма, выражавшемся в теориях превосходства рабочего класса и крестьянства над всем остальным обществом, был Владимир Ильич Ленин, создавший первые концлагеря:
«Пенза, Губисполком. …провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города».
9 августа 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 143-144).

создавший организацию - ВЧК, аналогом которой в Гитлеровской Германии стали войска СС, умерший в 54 года от болезни, по всем симптомам напоминавшей сифилис. То есть, нацизм - русское изобретение, как ни крути.
Однако, Вы носили значки с его изображением, ни мало не стесняясь, и, даже, гордясь. А Гитлера, человека весьма близкого Вам по увлечениям и мировоззрению, как-то избегаете. Как так?
Я Ленина не оправдываю но в его работе в приведённой вами цитате нет национальной ненависти, он говорит о классовой ненависти. Это другой порок. Поэтому называть Ленина нацистом ненаучно. Я прекрастно осознаю, что коммунистическая идеология так же натворила много античеловечного и отвратительного в огромных масштабах. Но называть его нацистом неправильно по сути значения термина "нацизм", принятого во всём мире.
Что касается подобия концлагерей то они существовали и до Ленина при других войнах и конфликтах.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Игарьок ти свій фашизм залиш при собі ! Не треба вішати на українців свою коросту яку ти підхватив від Адіка .
Щось я не прочитав про распятава мальчіка в трусіках якого чуть не з"їли праворадікальниє батальйони . Мєтодічку нову отримав , чи що :nerd: ?
Ти придурок можливо не зрозумів що мені особисто насрать на італійську поліцію , а тим більше їхню пресу . Я НЕ ВИКЛАДАВ НОВИНИ ПРО ІТАЛЬЯШЕК , І НЕ КОМЕНТУВАВ ЩО ТАМ НАПИСАНО .
Повторюсь -
Оціночна помилка поліції !
Як варіант .
Ты мне Адика то не приклеивай. Ну не вяжется оно ко мне ни с какой стороны, ну нету у меня ненависти, ни к евреям, ни к славянам, ни к кому либо ещё. Нету и всё. И новый рейх я создавать не собираюсь. :)

Давай лучше поговорим о дальнейшем развитии событий по этому вбросу...

Новый поворот: итальянцы убрали из оригинального текста фразу о том за какую из сторон якобы воевали итальянские неонацисты.
Таким образом оригинальный текст теперь выглядит абсолютно нейтрально. Без оценочных суждений о которых ты говорил.

Но понимаешь, тут такая незадача, - ты говорил о том, что итальянцы могли допустить оценочное суждение, а теперь получается, что перевод информации на цензоре имеет уже явное гипертрофированное оценочное суждение по сравнению с отредактированным оригиналом. Опять всё складывается не в пользу статьи на цензоре. И в оценочном чуждении теперь можно смело обвинять авторов цензора.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Я Ленина не оправдываю но в его работе в приведённой вами цитате нет национальной ненависти, он говорит о классовой ненависти. Это другой порок.
Понятно, Ленин - "наш", родной, по этому, не любить его нельзя. А Гитлер - нерусь зарубежная, по этому, вражина по-определению. Я правильно понимаю ход Ваших мыслей, как русского человека?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Понятно, Ленин - "наш", родной, по этому, не любить его нельзя. А Гитлер - нерусь зарубежная, по этому, вражина по-определению. Я правильно понимаю ход Ваших мыслей, как русского человека?
Нет неправильно. Во первых у меня в паспорте написано украинец и я себя вполне с этим отлично чувствую. Во вторых, что касается Гитлера и Ленина. Мне чужды как национальная ненависть Гитлера так и классовая ненависть Ленина. Ввиду того, что прадеда по материнской линии гоняли в ссылку на многие годы как кулака на осушение болот на север и сколько натерпелась мамина семья без деда и согнанных с места жительства у меня просто априори не может быть любви к уродливым проявлениям коммунизма. Такие дела... Надеюсь я не сильно порвал ваш шаблон.
 
Останнє редагування:

goool

Well-Known Member
Все ясно,расходимся . Главный мент Италии
Сальвини поддержал инициативу депутатов Лиги Севера, обратившихся к парламентариям с призывом вступать в ассоциацию друзей и осудил введение в связи с , а 8 декабря 2014 года стало известно, что Сальвини совершил уже вторую за два месяца короткую поездку в Россию, посетив Москву, а также в Крым. Объявлено о его встрече с председателем Комиссии по иностранным делам и с другими депутатами, выступающими за развитие отношений с Италией. Сальвини также заявил прессе, что получение финансирования Лиги Севера не являлось прямой целью его поездки, но он не стал бы отказываться от займа в каком-либо российском банке
 

rfvgy

Ukrainian
Ты мне Адика то не приклеивай. Ну не вяжется оно ко мне ни с какой стороны, ну нету у меня ненависти, ни к евреям, ни к славянам, ни к кому либо ещё. Нету и всё. И новый рейх я создавать не собираюсь. :)
Поки ти свої пости строчиш по кацапо-фашистськи мєтодічкам , фашизм сам до тебе клеїться :wait: . Бо нам українцям не важливо хто й з відкіля просовує ,,новьій рейх,, чи це Рим , чи Берлін , чи Масквабад .
У тебе ненависть до українців , як нації . Це помітно з твоїх же дописів .

Давай лучше поговорим о дальнейшем развитии событий по этому вбросу...

Новый поворот: итальянцы убрали из оригинального текста фразу о том за какую из сторон якобы воевали итальянские неонацисты.
Таким образом оригинальный текст теперь выглядит абсолютно нейтрально. Без оценочных суждений о которых ты говорил.

Но понимаешь, тут такая незадача, - ты говорил о том, что итальянцы могли допустить оценочное суждение, а теперь получается, что перевод информации на цензоре имеет уже явное гипертрофированное оценочное суждение по сравнению с отредактированным оригиналом. Опять всё складывается не в пользу статьи на цензоре. И в оценочном чуждении теперь можно смело обвинять авторов цензора.
Тут проблемка . Мені ця історія НЕ ЦІКАВА . Суджу лише по коментам на форумі , НОВИНУ НЕ ЧИТАВ і НЕ ЗБИРАЮСЬ .
Я ж писав вище ,
Думай що завгодно і сперечайся з кимось іншим .
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
У тебе ненависть до українців , як нації . Це помітно з твоїх же дописів .
У меня есть определённая неприязнь и неодобрение к тем порокам украинцев которые они совершают по своему невежеству. Это да, что есть то есть.
Или вы считаете всех украинцев в том числе и себя ангелами достойными только восхваления? Вы будете очень любить украинца если он ворует из вашего кармана, или другого если он насильник женщин или детей? Ну так вот у меня по тем же соображениям нет больше особой любви к украинцам перерезающих глотки животным на бойнях, нет любви к охотникам украинцам стрелющим в дичь удовольствия ради, и нет больше любви не желающим понять украинцам покупающим мясо в магазинах, что заплатили за чью-то смерть и страдание для того что бы просто насытить желудок мясом, а не хлебом, картошкой, овощами и фруктами.

Ненависть это другое - это укоренившееся неконтролируемое деструктивное чувство, провацируещее обладателя этого чувства на неадекатные действия насильственного характера при контакте с ненавидимым субъектом. Такого я по отношению к украинцам ничего не совершал, а значит и ненавистью к украинцам не обладаю. Тебе понятно?
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
:rofl::rofl::rofl:
You must be registered for see images

хто там питав, нафіга була ракета?

16.07.19 20:16
Українське угруповання неонацистів готувало на мене замах із застосуванням ракети, - віце-прем'єр Італії Сальвіні

Віце-прем'єр Італії, міністр внутрішніх справ Маттео Сальвіні заявив, що "українське угруповання неонацистів" готувало замах на нього.
Як передає із посиланням на , про це повідомляє італійське видання АNSA.
"Спецслужби розповіли про українське угруповання, яке готувало замах на моє життя", - сказав Сальвіні.
Він розповів, що в Турині на півночі Італії виявили схованку зброї, в якій навіть була ракета класу "повітря-повітря", а також неонацистська символіка.
Видання нагадало, що раніше правоохоронці вилучили зброю і неонацистську символіку у праворадикалів у Турині, але в рамках розслідування справи найманців, які воювали на боці бойовиків на Донбасі.
На цьому тижні, 10 липня, Сальвіні став фігурантом скандалу про фінансування його партії Кремлем. Американське видання BuzzFeed News опублікувало запис таємних переговорів між представниками правої партії "Ліга Півночі" віце-прем'єра Італії Маттео Сальвіні з чиновниками Кремля в московському готелі "Метрополь" у жовтні 2018 року. Італійці, згідно з публікацією, домовлялися про отримання десятків мільйонів доларів "російських нафтових грошей" напередодні виборів до Європарламенту.
П.С. посилання на цензор не випадкове, хай горить :D
 
Останнє редагування:
Зверху