"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

hed1n.ru

стебанутый
Тем временем, Стоп Цензуре призывает к цензуре. Прям дело комсомола ожило...
 

Balaganov

он же
Тем временем, Стоп Цензуре призывает к цензуре. Прям дело комсомола ожило...
Научитесь отличать цензуру от ответственности за "цензуру, замовчування, розпалювання ворожнечі, дезінформації та маніпуляції".
 

21h

Вернулся
Вот цензура бядомоскальская:
You must be registered for see images attach
 

hed1n.ru

стебанутый
Научитесь отличать цензуру от ответственности за "цензуру, замовчування, розпалювання ворожнечі, дезінформації та маніпуляції".
Заново строим совок? Не соответствующие с линией партии будут запрещены к печати? Вы серьёзно думаете, что некоторые люди, и их на Украине не мало, не поддерживали майдан?
 

Balaganov

он же
Заново строим совок? Не соответствующие с линией партии будут запрещены к печати? Вы серьёзно думаете, что некоторые люди, и их на Украине не мало, не поддерживали майдан?
Я повторяю: цензура и ответственность за цензуру, дезинформацию и т.п. - не одно и то же. Не выдумывайте того, чего нету в обращении стопцензуры и моём ответе.
 

hed1n.ru

стебанутый
Я повторяю: цензура и ответственность за цензуру, дезинформацию и т.п. - не одно и то же. Не выдумывайте того, чего нету в обращении стопцензуры и моём ответе.
Мне плевать чем они оправдывают призывы к бойкоту (прям реально комсомольцы) конкретных авторов.
 

Balaganov

он же
Мне плевать чем они оправдывают призывы к бойкоту (прям реально комсомольцы) конкретных авторов.
Это ваше интимное дело - куда плевать. Журналистскиое движение борется с цензурой и чёрной пропагандой иностранного государства против Украины (что являлось абсурдом - ибо это два в одном было зачастую).
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Заново строим совок? Не соответствующие с линией партии будут запрещены к печати? Вы серьёзно думаете, что некоторые люди, и их на Украине не мало, не поддерживали майдан?
Шановний, а де Ви були, коли 16-о січня ПР приймала взагалі "драконськи" закони, які практично дозволяли владі робити все що завгодно? То б вже не совок був, а навіть гірше за 37 рік у совку.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Научитесь отличать цензуру от ответственности за "цензуру, замовчування, розпалювання ворожнечі, дезінформації та маніпуляції".
+
Ціна брехні виявилась занадто дорогою. Спотворена контрольованими Януковичем ЗМІ картина подій в Україні, мотивів та передумов протестного руху, дискредитація його учасників як «екстремістів», «ультраправих радикалів» та «молодчиків» посилювала агресію силовиків і їхню готовність виконувати злочинні накази. Дезінформовані громадяни брали участь в антимайданах та погромах, а сьогодні долучаються до сепаратистських виступів на Сході та Півдні України.
Я розумію, що вам дуже подобається чути те, що буде збігатись з вашим перекошеним світоглядом. Але ж ціна за це надто велика.
 

Balaganov

он же
Шановний, а де Ви були, коли 16-о січня ПР приймала взагалі "драконськи" закони, які практично дозволяли владі робити все що завгодно? То б вже не совок був, а навіть гірше за 37 рік у совку.
Ему важно, чтоб всё в Украине было в интересах РФ - любыми способами - хоть цензурой, хоть безответственностью за нарушение действующего законодательства.
 
Зверху