"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Balaganov

он же
+

Я розумію, що вам дуже подобається чути те, що буде збігатись з вашим перекошеним світоглядом. Але ж ціна за це надто велика.
Я вчера от луганчан слышал о том, что установлена уголовная ответственность за использование в общении русского языка.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я вчера от луганчан слышал о том, что установлена уголовная ответственность за использование в общении русского языка.
:). А про пов'язки на руках ще не чули? Це в мене тут такий, не зовсім вдалий жарт був. І відразу ж повірили. Хоча ж, ну маячня повна. Це світогляд мабуть такий.
 

21h

Вернулся
Уверен? Ты вкурсе что главой администрации Севастополя выбрали москаля? Это не интересно? А наши дебилы в Киеве законы мовные отменяют :facepalm:
- єто специально для хомячков из рашки, нам смотреть запрещено. Но болт им на 36 с левой резьбой, вот прокси
78.29.9.104 3128
 

Balaganov

он же
Кстати, вот из братской страны об этом говорят для юговостока:
You must be registered for see medias
 

CERBER

Active Member
Я вчера от луганчан слышал о том, что установлена уголовная ответственность за использование в общении русского языка.
ну на счет уголовной ответственности это конечно скорей всего перебор
а вот то что использование какого либо языка кроме украинского запрещено то это действительно так
учитывая :
Народні депутати України підтримали проект закону № 1190 «Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України «Про засади державної мовної політики».
p.s. "пострадал" не только русский язык,в качестве региональных также были угорский,молдавский,румынский (правда далеко не в таких масштабах как русский)
 
Останнє редагування:

Balaganov

он же
ну на счет уголовной ответственности это конечно перебор
а вот то что использование какого либо языка кроме украинского запрещено то это действительно так
учитывая :
Почему перебор - об этом сказали по российскому ТВ, которое там смотрят и ему верят. Люди очень паникуют и в связи с этими событиями собираются стоять насмерть против фашистов.
Использование где (каким нормативным актом) запрещено русского языка? И при чём тут отмена закона слюнтяя колисниченка?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ждём ссылку на вас в российских телепередачах)))
Та вони і без мене здогадаються, це ж на поверні лежить. Раз до влади прийшли жидофашистобандерівці, знач будуть гнобити російськомовне населення, бо євреї і бандерівці. А як фашисти гнобили - позначки всіх євреїв примушували носити. Хоча, зачекайте, схоже пригноблене російськомовне ( я відразу уточню, щоб добрі люді на свій рахунок не прийняли, я тут лише про "ущємльонноє" зараз пишу, тих, кого не "ущємляют" це стосуватись не буде ) незабаром набереться маразму і назло ворогам, саме себе позначати почне, чим нечувано озадаче весь Бандерштат.
 
Зверху