"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Tilli

Active Member
Если Западная Украина знает чего хочет - им нужно ездить задницы мыть итальянским пенсионерам, работать гувернантками за 300 евро в месяц, на стройках пахать, да трубы чинить в Польше (т.к. польские сантехники уже давно чинят в Германии), то чего хотите вы???
Вы в Европе были вообще? Зарплату не сильно занизили?

Нужна гувернантка со знанием английского языка на лазурный берег с проживанием зарплата от 1500 евр
Ист.:

Скока в Украине платят за такую работу? И шо в ней плохого? Может и Вам придется пользоваться услугами по вытиранию собственной задницы на старости лет...:confused:

По поводу примера России: друг работает на ФГУПе в Курске и признался, что его зарплата около 220 евро... это даже меньше чем у "Вашей" гувернантки. Проблемы - все те же, что и у нас. Безработица, преступность, засилие импорта, падение рубля и прочее. Нах эта Россия? Съездите посмотрите куда-нибудь в глубинку, подальше от Москвы, глаза сразу раскроются:eek:
 

igorlev

Active Member
Який , який сектор , чи може вектор ?? :) Обкурилися там , чи що ?? :)
ну блин помарочка вышла;)
а вообще пох.. какой там у них сектор, или вектор. Главное что отношение Запада к ним уже такое же как и России.
Все эти яроши, музычуки плохо закончат
 

Firefly

Оптимист
Вы в Европе были вообще? Зарплату не сильно занизили?



Ист.:

Скока в Украине платят за такую работу? И шо в ней плохого? Может и Вам придется пользоваться услугами по вытиранию собственной задницы на старости лет...:confused:

По поводу примера России: друг работает на ФГУПе в Курске и признался, что его зарплата около 220 евро... это даже меньше чем у "Вашей" гувернантки. Проблемы - все те же, что и у нас. Безработица, преступность, засилие импорта, падение рубля и прочее. Нах эта Россия? Съездите посмотрите куда-нибудь в глубинку, подальше от Москвы, глаза сразу раскроются:eek:

Умник, я в Германии жил и работал почти 3 года + объездил всю Европу. И видел много девушек с Украины, которые работали в немецких семьях за деньги приведенные выше + разве что питание и проживание за счет хозяев. Труд наших гастарбайтеров в большинстве случаев там никто не уважает - люди 3-го сорта... Единственно, если знаешь язык и голову на плечах, то можно конечно неплохо устроится (особенно в IT-сфере). Мой однокурсник работает в Курске в небольшой коммерческой фирме менеджером по продажам - 40000 руб. (10000 грн.) зарплата. Его бабушка имеет пенсию 13000 руб. (3200 грн.) А вообще средняя зарплата в Курской области около 20000 руб. (5000 грн.) Так что Ваш друг либо лентяй, либо сам не хочет больше зарабатывать. И вообще, кто сказал, чтобы все ехали в Россию работать? Работайте в Украине, если будет где...
 

Faradey

Живой
Да. В России чуть больше зп. Я, в ноябре менеджера искал в Курске на представителтство. ЗП ниже 15-12 тыс рублей устроит только студентов, ну и молодых специалистов. А кто с опытом, меньше 20 не хотят даже обсуждать. В Ростове-на-дону процентов на 20 выше. Москва - понятное дело еще больше. Это то, с чем я лично сталкивался. По уровню цен, не сказал бы что сильно дороже. Молоко в тетрапаках- где-то 60 руб... Хлеб 20 где-то. Шоколадка 50 руб. Больше толком ничего не покупал)) Не помню цен.
Но в Украине тоже можно так зарабатывать. Вопрос в сфере применения.
 
І що? Мені родичі пропонували поки є халява отримати російське громадянство по спрощеній системі і їхати до Красноярська, з моєю другою освітою обіцяли що роботи буде валом і з/п від 1200 у.о. і з квартирним питанням теж допоможуть, але я відмовився. І да, вони теж мають інет і російське тв вже давно не дивляться...
 

bortn5

Well-Known Member
Умник, я в Германии жил и работал почти 3 года + объездил всю Европу. И видел много девушек с Украины, которые работали в немецких семьях за деньги приведенные выше + разве что питание и проживание за счет хозяев. Труд наших гастарбайтеров в большинстве случаев там никто не уважает - люди 3-го сорта... Единственно, если знаешь язык и голову на плечах, то можно конечно неплохо устроится (особенно в IT-сфере). Мой однокурсник работает в Курске в небольшой коммерческой фирме менеджером по продажам - 40000 руб. (10000 грн.) зарплата. Его бабушка имеет пенсию 13000 руб. (3200 грн.) А вообще средняя зарплата в Курской области около 20000 руб. (5000 грн.) Так что Ваш друг либо лентяй, либо сам не хочет больше зарабатывать. И вообще, кто сказал, чтобы все ехали в Россию работать? Работайте в Украине, если будет где...
Вы так цены интересно пересчитали!!!!А ниче что там и продукты в треху дороже нашего?Вы еще европейские цены в гривну пересчитайте!!!
 
Зверху