"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

dowakin

New Member
You must be registered for see medias
Все в голос орут "убийцы-убывци", и ни один зазомбированный так и не показал где, кто и когда стреляет в мырных протестувальникив. Всё, что видно на этом видео - менты оцепляют территорию под прикрытием снайперов, которые внезапно (!) направляют винтовки не на мирных безоружных детей, а на здания, в окнах которых расположены вооруженные боевики. Это видно на видео - прицел направлен вверх, при том, что улица спускается вниз. Очевидно, что снайпер с винтовкой прицелен на 4-5 этаж и крышу зданий впереди.

Но зомби невдомёк, что их кормят г#вном с телевизера. Показаны кадры людей с оружием, показаны кадры людей с ранениями, но нет ни одного кадра, как злобный убийца в черной форме обстреливает безоружных, мирных детей.

P.S. человек в маске и каске, бегущий в направлении ментов в дислокации проведения спец операции априори не может считаться мирным.
 

dowakin

New Member
А это видео датируется 1 декабря
You must be registered for see medias
интересное совпадение правда? Но ведь революционерам некогда думать головой, надо кричать "Сало уронили Слава Украйини, Героям Слава".
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Miksa,это вы о себе выше написали? Это же вы, видео из российских каналов здесь транслируете .Так кто здесь зазомбирован зомбоящиком? Мне вас искренне жаль,жаль тех кто слепо верит и в одно и в другое.
 

Gen0cide

Member
О кумирах майдана надеюсь же все видели?) Или тоже "не верь глазам своим"?!
You must be registered for see medias
Комментатор от Бога.... "за это нечего сказать не могу, но если рядом идет пожарный, сначит Гаврилюк чем то облил одежду...", "не кто не бьет, лиш символический тычок..." оператора 5-го канала узнал по манере сьемки... да ещё и специалист по синекам...
Вообщем видео неочем, одни догадки, похожие на бред сумашедшего.
 

Xorss

Member
Убедите меня уважаемая, что человека на видео (Гаврилюка) били по голове ногами и вообще били. На теле - один синяк на опе и синяя краска под глазами. Через неделю на лице у него даже под глазами ни намека на следы от ударов. Вы хоть бы ум включили. Вас бесит что нет аргументов против видео что привела как пример я. И Вы меня закидываете только Вам подходящими видео. Заметьте!!! и Приведите мне пример где я сказала что беркут вел себя правильно?! Что я сторонники и поддерживаю беркут???!!! ВАШИ ИЗМЫШЛЕНИЯ оставьте при себе! верю ли я всему что выкладывают в инете. Я же не говорю и не придумываю каким источникам Вам удобным Вы верите?! Если ВАМ лично хочется видеть во мне сторонника насилия! Я привела пример КОНКРЕТНОГО видео!! А не всего что наснимали на майдане!!! Разум Ваш помутнен зомбоящиком
Микса, если Вас не затруднит, а Что Вы поддерживаете ? столько грязи, вбросов, а как что, сразу та я же беркут не поддерживаю, то не поддерживаю, что нужно сделать что бы Вы успокоились ? януковича вернуть в межигорье ? пшонку на место ?
 

dowakin

New Member
Дело не в бедный или не бедный. Нужно думать своей головой и смотреть на происходящее не только с одной точки зрения, которую крутят наши телеканалы 24/7. Ато получается, что русские СМИ нагло врут и зомбируют, а наши показывают истинную правду.
 

Miksa

Active Member
Miksa,это вы о себе выше написали? Это же вы, видео из российских каналов здесь транслируете .Так кто здесь зазомбирован зомбоящиком? Мне вас искренне жаль,жаль тех кто слепо верит и в одно и в другое.
ВЫ НЕ ПРИВЕЛИ НИКАКИХ!!! КОНРАРГУМЕНТОВ по поводу того видео что я прикрепила!!! Вы мне тыкаете тем видео что нравится ВАМ! Здесь вообще запрещены всякие источники информации которые лично вам не нравятся?! По поводу видео с майдана вообще: это чистой воды цирк! Я была на майдане! Я была неоднократно сивдетелем того как делаются такие видео!!! Вот идет какая-то заварушка - кто-то кого-то бьет - тот час же вокруг собирается толпа зрителей и представителей сми (в 3 раза бОльшая чем сами участники потасовки) - все это снимается на камеры и телефоны все смотрят и никто!! никто!! не вмешивается!!
 
Зверху