"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Засвіт "Асси" у маріїнському парку:
You must be registered for see medias
І, здається, . Тож, гадаю, і решта у кадрі теж належать до цієї групи.
You must be registered for see images
Ну никто не сомневался что гопочачее бычье само не может действовать-им конкретные пастухи нужны.Чем то мне это всё гитлерюгендовцев напомнило...
 

vsvhf

мимо проходила :)
Засвіт "Асси" у маріїнському парку:
You must be registered for see medias
І, здається, . Тож, гадаю, і решта у кадрі теж належать до цієї групи.
You must be registered for see images
был бы такой себе украинский д-р Лайтмен, как из сериала "Обмани меня" -сразу бы вычислили по физиогномике, кто врёт.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Там же не видно ничего, как можно делать выводы по таким хреновым видео.
"Асса" там точно був. За решту я написав "І, здається, . Тож, гадаю, і решта у кадрі теж належать до цієї групи.". Це припущення, а не безапеляційний висновок.
На відео вони кудись пішли, тому безапеляційно прив'язувати їх до подальшої бійні "беркуту" і тітошок, буде не правильно. Та й, взагалі, не їх це профіль.
Логічно припустити, що їх туди запросили, щоб психологічно настроїти на те, що більшість майдан не підтримує, а майдан це кляті фашисти, яких треба знищити. А далі відправили займатись профільними справами.
Питання тут інше, "хто це робив?".
 

vsvhf

мимо проходила :)
У Фирташа озвучили масштабы коррупции при Януковиче: из легального оборота выводили минимум 160 млрд грн ежегодно

все знали, но молчали...
 

igorlev

Active Member
Людям что надо - стабильность и порядок. это факт. Деньги обесценились ( ), порядка никакого. тоже факт. Так объясните аргументированно, что вы добились этой революцией? или вам лучше анархия и возврат купонов, лишь бы только яныка не было? Разубедите меня, ибо не понимаю вас. Только не надо про бандитов и тп, сейчас к власти пришли такие же хапуги!
 

igorlev

Active Member
У Фирташа озвучили масштабы коррупции при Януковиче: из легального оборота выводили минимум 160 млрд грн ежегодно

все знали, но молчали...
не пройдет и пару месяцев - опять молчать будут. надо же затраты возвращать
 

vsvhf

мимо проходила :)
Людям что надо - стабильность и порядок. это факт. Деньги обесценились ( ), порядка никакого. тоже факт. Так объясните аргументированно, что вы добились этой революцией? или вам лучше анархия и возврат купонов, лишь бы только яныка не было? Разубедите меня, ибо не понимаю вас. Только не надо про бандитов и тп, сейчас к власти пришли такие же хапуги!
которые могли, к тому же, на уровне парламента разобраться со всеми фактами злоупотребления власти яныка, а так - руками народа снова на гребне - пацанов молодых под пули...
эта же свора была уже после оранжевой чумы - не сделала нихрена. где гарантия, что сейчас изменят систему политическую и социально-экономическую.
 
Зверху