"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

arnisumy

Well-Known Member
ну наверное, что бы хомячки в истерике бились и усердно искали вокруг террористов/фашистов/бендеровцев/.... и так до бесконечности... А потом орали на митингах в Севастополе, что хотят к пудену... Нашей ВР тоже отдельный "респект", нету более насущного вопроса в стране, чем "закон про мовы".
 

Glucker

Здесь был статус
пацаны не для картинки умирали, это не террористы-смертники.
не несите такую ересь, пожалуйста.
мой молодой человек тоже все эти дни был на Майдане, когда он мне вчера рассказал, я чуть с ума не сошла...
был бы он в Сумах, приковала к батарее, к чёртовой бабушке, никуда не пустила бы!!!!
мымра, вы плохой маркетолог.
Все помнят тонны ваших вбросов про то как люди кидались по беркутне камнями и коктейлями молотова, про то какой Царев красавец и т.д.
 

bortn5

Well-Known Member
мымра, вы плохой маркетолог.
Все помнят тонны ваших вбросов про то как люди кидались по беркутне камнями и коктейлями молотова, про то какой Царев красавец и т.д.
Это стиль жизни такой.Постоять в сторонке ,погадить,подождать чем закончится.Ну а потом быстренько бежать ложить цветочки победителям.Два месяца назад трудно было десяток Сумчан собрать поехать-зато сегодня оказывается весь город там стоял на второй барикаде!
 

abyrvalg

Well-Known Member
Почитайте по ссылке план работы СБУ по Майдану. Там про все есть. И уничтожение машин, дебоши, поджоги, грабеж........... Бомба. А то все на пацанов ВВ ополчились.
 

Glucker

Здесь был статус
Настоящие Герои Украины. 2 БТР сожгли на ура. Надо дать статус участников боевых действий.
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

igorlev

Active Member
Судя по тому, что он лихорадочно закрыл багажник и быстро (!!!) уехал, значит было что прятать и это не игрушка. Ключи у него были, значит принадлежит ему, либо его помощникам. Это МК11 судя по внешнему виду. Автоматическая СНАЙПЕРСКАЯ винтовка под патрон нато 7,62 мм + глушитель явно виден. Кстати, 21-го утром был пойман на краше ударовцами снайпер, что стрелял в обе стороны. Странно, что личность его так и не была установлена, история продолжения не получила и все замяли.
На вооружении Украины таких винтовок НЕТ, авторитетно заявил мне один военный. Эти снайперы работают по всем горячим точкам планеты, кому это надо - вот вопрос???
 

arnisumy

Well-Known Member
На вооружении Украины таких винтовок НЕТ, авторитетно заявил мне один военный. Эти снайперы работают по всем горячим точкам планеты, кому это надо - вот вопрос???
А один "военный" "авторитетно" не заявлял про вот такое?
You must be registered for see images

You must be registered for see images

в руках - глок 17
фото отсюда:
 
Зверху