"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

vsvhf

мимо проходила :)
Приковали бы?!))))) А как же патриотизм?! Чужими руками - то добре. А своего не пустили бы, ога))))))))))))))
я, как человек образованный, понимаю, что подобного рода протесты дают кратковременный эффект.
работать нужно изнутри государства, на уровне действующих реформ.
лично я никогда никого к насилию не призывала, разве что, чурок/арабов/негров погонять, которые в Сумах очень борзо себя ведут :D
 

Firefly

Оптимист
Есть инфа что это винтовка, тем более снайперская? Не мгм, не страйкбольная игрушка, именно винтовка?
Судя по тому, что он лихорадочно закрыл багажник и быстро (!!!) уехал, значит было что прятать и это не игрушка. Ключи у него были, значит принадлежит ему, либо его помощникам. Это МК11 судя по внешнему виду. Автоматическая СНАЙПЕРСКАЯ винтовка под патрон нато 7,62 мм + глушитель явно виден. Кстати, 21-го утром был пойман на краше ударовцами снайпер, что стрелял в обе стороны. Странно, что личность его так и не была установлена, история продолжения не получила и все замяли.

 

bortn5

Well-Known Member
буду в Киеве, обязательно цветы положу погибшим пацанам, что-то аж плакать хочется...
Они же для вас месяц назад были бендеровцами которые захватывали админ.здания,кидали коктейли молотова и парализовали экономику страны.
 

arnisumy

Well-Known Member
Судя по тому, что он лихорадочно закрыл багажник и быстро (!!!) уехал, значит было что прятать и это не игрушка. Ключи у него были, значит принадлежит ему, либо его помощникам. Это МК11 судя по внешнему виду. Автоматическая СНАЙПЕРСКАЯ винтовка под патрон нато 7,62 мм + глушитель явно виден. Кстати, 21-го утром был пойман на краше ударовцами снайпер, что стрелял в обе стороны. Странно, что личность его так и не была установлена, история продолжения не получила и все замяли.
То есть если я сейчас метнусь, в Севастополь, сверкну перед камерой МГМом в багажнике, то выйдет что в Севастополе террористы?
На счет внешнего вида - фигово вы судите...:D
 

rfvgy

Ukrainian
"был на майдане" - это щас модно. он ей сказал эту фразу и теперь она обязана просто на нем жениться. А вот ЧТО он там делал!? Это же не важно, правда?)))
Возможен такой вариант . Виступал за присоединение ек гейропе , хотел стать содомитом . Но передумал . Место уже занято Пахло-Азировым

You must be registered for see images
 
Зверху