"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

arnisumy

Well-Known Member
Депутат-оппозиционер Пашинский бежит со снайперской винтовкой с Майдана!!! Так кто стрелял в кого? Кому была нужна эскалация конфликта?
You must be registered for see medias
Это каловброс уже обсуждался в этой теме, не позорься!
 

bortn5

Well-Known Member
Капец, глянул видео с канала россия1. Я в шоке, какой дебил на такое может повестись? Пневматическую винтовку - называют снайперской, рогатка - пробивает каску и голову, ах чуть не забыл, еще 2 гранатомёта:eek:. "бойцы правого сектора" с российской речью, поставленной так, что даже я так не смогу разговаривать и желтые ленточки на рукавах. Короче, это просто шок, нема слов...

А вот и "херои":
You must be registered for see medias
Тут вам и АКМС, и АКС-74 с коллиматорами, и СВД, и натовские Accuracy International L96, причем кастомизированные (по 15 000 баксов) и пулемет ПКМ, с наполовину расстрелянной лентой. В общем трибунал легко найдет "героев" по тем английским винтовочкам. Простым птичникам такую снарягу не будут покупать, тут попахивает спецназом СБУ (вроде "Альфа").
То что это элитка-нет сомнений ваще.Теперь нужно со всеми разобраться и спокойно все решить.Я уже писал что в подобных событиях Российская "Альфа"отказалась идти на штурм и стрелять в своих граждан(за что им честь и слава).Потом за это была рассформированна властью.
 

Miksa

Active Member
Не скрою, убежать действительно хочется, я знаю что такое большая политика, знаю какая у нас функция – умереть для картинки, также нужны искалеченные уроды, которым новые лидеры будут приносить конфетки на камеру. Я все понимаю, что меня жестко используют - этому Вы тоже плюсуете?! Но верите и убеждены что это неправда и можно изменить?!
 

vsvhf

мимо проходила :)
Не скрою, убежать действительно хочется, я знаю что такое большая политика, знаю какая у нас функция – умереть для картинки, также нужны искалеченные уроды, которым новые лидеры будут приносить конфетки на камеру. Я все понимаю, что меня жестко используют - этому Вы тоже плюсуете?! Но верите и убеждены что это неправда и можно изменить?!
почитайте статью:
 

vsvhf

мимо проходила :)
пацаны не для картинки умирали, это не террористы-смертники.
не несите такую ересь, пожалуйста.
мой молодой человек тоже все эти дни был на Майдане, когда он мне вчера рассказал, я чуть с ума не сошла...
был бы он в Сумах, приковала к батарее, к чёртовой бабушке, никуда не пустила бы!!!!
 

Miksa

Active Member

я все прочла! смерть - да, - это горе. я Вам процитировала кусочек с вопросом "ЗА ЧТО??!!!"
Вам процитировать Ваши же слова что лидеры то сразу кинулись портфели делить?! А кто там погиб - это же теперь как средство манипуляции - прощание, звания, помощь.. (кстати кто там из политиков реально конкретно помог семьям погибших????? Вот конкретно взял пришел и дал кучку денег наличными родным тех кто погиб)
" Два квартала от майдана – и другая жизнь. Люди идут по городу на работу, метро не работает, даже не смотря в сторону майдана, что то обсуждают, но такое рабочее, видно аполитичные. " - это уже плохо что люди идут на работу.
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
за что - за веру, в лучшее будущее, - звучит утопически, но сработало же, - звучит цинично...
 
Зверху