"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Спочатку ви ображали всіх хто там стоїть, потім тих хто помер, захищали Яника, коли Яник пішов у історію тепер перекинулися на Громадянську війну, вам більше нічим маніпулювати, всіх сепаратистів яких ви представляєте як інакодумнців будуть відповідати за свої дії згідно чинного законодавства, и чим швидще це придушать, тим краще буде для України, бо ніхто з майдану не призивав за сепаратизм....але ви цього все одно не зрозумієте...
 

andysu

не..
1 - Людей убивать нельзя никому и никогда. Нет этому оправданий.
2 - 30-го ноября был силовой разгон (неоправданно жестокий разгон МИРНОЙ демонстрации)
до сих пор никто не наказан.
3 - 16 января рада демонстративно нарушая правила принимает целый ряд законов.
4 - если бы 19 февраля не началось вооруженное противостояние, ПР и не думала отменять эти законы (даже и не регистрировала постановления)
5 - у нас есть прекрасный индикатор изменений в стране - Юля!. Если у нас ничего не поменялось - Юля войдет в правительство.
6 - правды сейчас говорят ОЧЕНЬ мало, но в пунктах выше я уверен. Кто не согласен - прошу (если без срача).
 

Lutsik13

Member
Як ви можете барижити тут своїми рефератами, коли розмовляєте по "фене" це все що вам від Яника залишилось? Ви ж освічена людина, культура спілкування на рівні "Зека"...
Смотри внимательно как и за кого вы стоите на майдане..
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ще раз повторюю. Для обговорення дій модаретора у цьому розділі є окрема тема: . І є окремий розділ на форумі, якщо вас це не влаштовує. А от обговорювати дії модератора там де вам заманеться, це вже порушення правил форуму. Хто з 10-го попередження не зрозуміє, буду починати зі штрафних балів і далі банити. Це не цензура, це просто задля того, щоб теми не перетворювались у смітник, де кожен флудер буде писати те, що йому заманеться.
Дякую за порозуміння.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Як ви можете барижити тут своїми рефератами, коли розмовляєте по "фене" це все що вам від Яника залишилось? Ви ж освічена людина, культура спілкування на рівні "Зека"...
вы на это ответьте, кто тут крыса, для начала:
, а вам отвечу одно: был тут ваш пост накануне 20 февраля, когда всё самое смачное начиналось, а вы брыбигли до Сум, оставив свой щит и шлем 15-ти летнему пацану - ребёнку по сути!!!! у вас же тоже сын есть - это нормально? руками детей революция, да?!
так кто тут крыса?
мне влом просто искать ваш тот пост в этой теме.

второе, не вам мне указывать, как мне жить и на какие средства мне жить. я зарабатываю честным трудом - плодами своей интеллектуальной деятельности, не ворую, неубиваю, не занимаюсь проституцией. а вы в это время на майдане в живых людей огнём швыряетесь!!!
и ни одна власть ничего не сделала для того, чтобы я и мои коллеги молодые специалисты, педагоги по образованию, были с работой по диплому!!!! и вы мне тут кидаете в лицо о "барыжничестве"? да кто вы такой, собственно?
 

bortn5

Well-Known Member
1 - Людей убивать нельзя никому и никогда. Нет этому оправданий.
2 - 30-го ноября был силовой разгон (неоправданно жестокий разгон МИРНОЙ демонстрации)
до сих пор никто не наказан.
3 - 16 января рада демонстративно нарушая правила принимает целый ряд законов.
4 - если бы 19 февраля не началось вооруженное противостояние, ПР и не думала отменять эти законы (даже и не регистрировала постановления)
5 - у нас есть прекрасный индикатор изменений в стране - Юля!. Если у нас ничего не поменялось - Юля войдет в правительство.
6 - правды сейчас говорят ОЧЕНЬ мало, но в пунктах выше я уверен. Кто не согласен - прошу (если без срача).
100%
 

VIB

vib : bash
Модератор
вы на это ответьте, кто тут крыса, для начала:
, а вам отвечу одно: был тут ваш пост накануне 20 февраля, когда всё самое смачное начиналось, а вы брыбигли до Сум, оставив свой щит и шлем 15-ти летнему пацану - ребёнку по сути!!!! у вас же тоже сын есть - это нормально? руками детей революция, да?!
Насколько я помню: он писал, что временно покинул участие в митинге, поскольку не оставалось больше сил находиться там более чем несколько суток, что вполне логично.
Отдать щит и шлем "15-ти летнему пацану", - вы считаете, что не отдав ему шлем и щит, он еще каком-то образом сможет защитить этого, по сути ребенка? "Пацан" сделал свой собственный выбор, и вряд ли он бы послушался участника, к которому вы оппонируете, чтобы он покинул территорию противостояния.

я зарабатываю честным трудом - плодами своей интеллектуальной деятельности, не ворую, неубиваю, не занимаюсь проституцией. а вы в это время на майдане в живых людей огнём швыряетесь!!!
Изготовление на заказ студенческих работ, имхо, ничем не моральней выращивания конопли, браконьерства, нелегального изготовления оружия или мошенничества. Фактически, написание таких работ, это участие в мошеннической операции, когда вы, зная причины заказа, изготавливаете работу, - а второй участник сговора вводит в заблуждение своего преподавателя.
Тем самым в результате мы имеем очередного "проффесора" с нулевыми знаниями.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

24 ЛЮТОГО 2014 10:53
Народний депутат Геннадій Москаль оприлюднив частини планів антитерористичних операцій «Бумеранг» та «Хвиля», згідно із якими МВС та СБУ намагались розігнати Майдан

Про це він написав на своєму офіційному сайті, повідомляє

«Я вирішив оприлюднити частину планів «Хвиля» та «Бумеранг» — документи, які доводять, що снайперами на вул.Інститутській були бійці підрозділу спеціальних операцій внутрішніх військ, яким керує полковник С.Асавалюк, та бійці підрозділу внутрішніх військ “Омега”. Надаю прізвища та номери телефонів керівників підрозділів, що брали участь у силовому розгоні акцій протесу. На підставі цих даних Генпрокуратура має відкрити кримінальні провадження», - наголосив Москаль.

Він також зазначив, що якщо впровадження не будуть відкрити, йому доведеться йти в опозицію до нової влади

«Мене не залишиться іншого виходу, ніж вийти з фракції «Батьківщина» й перейти в опозицію до МВС та СБУ з теперішнім керівництвом. Залишаю за собою право на жорстку відповідь усім тим, хто намагається робити торги на крові загиблих на майдані», - заявив Москаль.

Нагадаємо, сьогодні нардеп допитував у прямому ефірі .

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

vsvhf

мимо проходила :)
Насколько я помню: он писал, что временно покинул участие в митинге, поскольку не оставалось больше сил находиться там более чем несколько суток, что вполне логично.
Отдать щит и шлем "15-ти летнему пацану", - вы считаете, что не отдав ему шлем и щит, он еще каком-то образом сможет защитить этого, по сути ребенка? "Пацан" сделал свой собственный выбор, и вряд ли он бы послушался участника, к которому вы оппонируете, чтобы он покинул территорию противостояния.


Изготовление на заказ студенческих работ, имхо, ничем не моральней выращивания конопли, браконьерства, нелегального изготовления оружия или мошенничества. Фактически, написание таких работ, это участие в мошеннической операции, когда вы, зная причины заказа, изготавливаете работу, - а второй участник сговора вводит в заблуждение своего преподавателя.
Тем самым в результате мы имеем очередного "проффесора" с нулевыми знаниями.
так возьмите меня, как и свою жену, в банк работать, у меня и экономическое образование есть, чего уж тут распыляться.
 

vsvhf

мимо проходила :)
да вот несостыковочка: у кого "кум-брат-сват" отсутствует или просто честный человек. который никому не хочет ничем быть обязанный - за бортом жизни.
 
Зверху