Жалоба от Glucker на сообщение

Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
флуд, переход на личности, оскорбления
Сообщение:
Раздел: Політика. Історія. Суспільство
Список модераторов: KOCTa, Ravenne

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Кто забыл?Вы?Обоснуйте свою точку зрение, откуда такой вывод, что на евромайдане забыли про евроинтеграцию.

P.S. Что бы не так тошнило
хватит себя вести как глюкер:D
 

LY0LIA

Забанен
А в чём оскорбление? Перевод ника на русский не является оскорблением. Может у человека вообще клава без английского.
 

VIB

vib : bash
Модератор
LY0LIA, ну, судя по тому что он вспоминает данного участника уже не в первый раз в той теме, причем в негативном смысле...
Думаю, кто-то начнет стебаться над женскими корнями вашего ника - вам это тоже не понравится.

У вас, кстати, цвет подписи нарушает правила форума, не говоря уже о смысловой сущности. ;)
 

nafanig

Забанен
LY0LIA, ну, судя по тому что он вспоминает данного участника уже не в первый раз в той теме, причем в негативном смысле...
Думаю, кто-то начнет стебаться над женскими корнями вашего ника - вам это тоже не понравится.

У вас, кстати, цвет подписи нарушает правила форума, не говоря уже о смысловой сущности. ;)
ну а по существу где нарушения? можеш написать? без бла бла бла...
 
Останнє редагування:

LY0LIA

Забанен
LY0LIA, ну, судя по тому что он вспоминает данного участника уже не в первый раз в той теме, причем в негативном смысле...
Думаю, кто-то начнет стебаться над женскими корнями вашего ника - вам это тоже не понравится.

У вас, кстати, цвет подписи нарушает правила форума, не говоря уже о смысловой сущности. ;)

А разве Glucker не глюкер ? В чём стёб?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Жалоба от Glucker на сообщение

діточки, я ж вам окремий майданчик вже зробив, а ви все сюди скаржитись бігаєте. :wall:
 
Статус
Закрита.
Зверху