Мене цей допис ображає!

21h

Вернулся
Jagger, покажи факт содомских отношений на майдане, почетный автор статей в рубрике про педерастов. Иначе балабол. В прочем, всем все уже давно известно. Кстати ты свою подпись давно читал, относительно оскорблений? Советую зайти в жалобы я там на тебя десятки ссылок давал. И ничего же, дальше тут "креативишь" А про воскресных детей ты сам знаешь, что это правда.
Кстати, ржака вся в том, что автор сего топика сам недалеко убежал от тех, кого он тут так жертвенно обсуждает:
You must be registered for see images

Мало того что в том посте я прав на 100% так еще и Константин во все красе :)
Только сомневаюсь что у него кишка позволит самого себя банитЬ :)
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, покажи факт содомских отношений на майдане,. Иначе балабол.:)
Это отношение к теме имеет? Нет!
Кстати ты свою подпись давно читал, относительно оскорблений?
Она кого-то оскорбляет?
Советую зайти в жалобы я там на тебя десятки ссылок давал. И ничего же, дальше тут "креативишь"
А это к теме как?
А про воскресных детей ты сам знаешь, что это правда.
Неужели?
 

21h

Вернулся
Это отношение к теме имеет? Нет!
Имеет стопроцентно - ты приводишь фальшивые данные (попросту КЛЕВЕТУ) как доказательства в теме про наказания клеветы. Тоесть по сути ты нарушаешь в теме, котрая создана для присечений подобного рода нарушений.
Она кого-то оскорбляет?
Нет, но в купе с твоим безоговорочным лидерством в постах про педерастов намекает что ты о них не по наслышке знаешь;)
Так же как и не единожды упомянутый факт многолетней давности.
А ты что, не знаешь кто и как строил мегатсройки пятилеток? А так же вред алкоголя в момент зачатия и при вынашивании плода, и что он в первую очередь поражает?
Ладно, это уже оффтопики. А то щас Константин начнет корчить праведное лицо.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мене цей допис ображає!

У 21-го как обычно подгорает. Он уже и эту тему во флудильню превратил. :facepalm:
 

21h

Вернулся
Vic_51, Я хз.. Балаболом, гопником и ыМперцем. И да.. алкоголиком (это факт), наркоманом (тоже научно доказана передача зависимости). К сожалению на те стройки согнали с всего СССР свливки общества. Политические то нормальные, а вот по понятиям - короче это тема другого разговора.
У 21-го как обычно подгорает. Он уже и эту тему во флудильню превратил. :facepalm:
Прогорело у Димы.. и его 6-тых. После того как оказалось (с подачи Порошенко) что Дима КОЗЕЛ.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Расшевелю темку.

вот, что такое, оказывается, ролевые игры...
Во-во! Некто недавно взялся поиграть в блюстителя культуры, отметил такие грубости как "европейские гомосеки", "маргинальную блевотину с гейромайдана", "майданутых", а потом...
А потом ему стало неудобно играть из-за обилия противоречащих правилам форума постов его единомышленников.
И он это бросил.
 

Dr.Lector

Забанен
Можно ли этому участнику поставить принудительный статус: "упитанный тролль"? :)
P.S.: розового цвета.
Дозвольте запитати, скiльки образливих дописiв ви зробили на мою адресу, поки я вiдповiв Вам? Тому вгодований троль саме Ви. Ганьба подiбним помiчникам модераторiв!
 

Dmitriyr11

New Member
"Мене цей допис ображає!"
А меня оскорбляет невежество тех сумчан которые стоят на майдане. Невежество к своей истории, к отечеству, к вере. Не понимания происходящего из-за своей лени. Не желание разобраться в происходящем. Все технологии теже что и в 2004 Чего добились? Из истории: Сумы оторвали от Росси в 1991. До 1917 это была Российская империя. До1991 - СССР. Помните Кожедубов, Харитоненко, Алчевских Гоголь родился на Псле, Чехова брат похоронен на Луке и многих других умных патриотов которые служили верой и правдой своей огромной родины.
Своим невежеством вы плюете им и своим предкам в лицо. Одумайтесь, раскройте глаза, попытайтесь разобраться в происходящем, пока не поздно.
 
Зверху