Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

You must be registered for see images
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

выкаблуниваться перед ментами так герои, а как от них сдачи получать - "детей бьют!".
Видео не смотрим из принципа? Дети там как раз были, много детей. А журналисты по вашему тоже не получали ничего, головы сами себе разбили и руки сломали. Беркут не адекватно отреагировал или выполнил команду разгона. Лежащих бить ногами это конечно круто по вашему.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

Видео не смотрим из принципа?
Внимательно посмотрел.
Дети там как раз были, много детей.
А можно нескромній вопрос? А что там делали дети в четіре утра?
Беркут не адекватно отреагировал или выполнил команду разгона.
Да неадекватно. Неадекват медведи людей едят которіе к ним в клетку лезут.
Лежащих бить ногами это конечно круто по вашему.
Я не говорил, что єто круто, как и с кулаками и бревнами на ментов кидаться ради политиков. Пусть приезжают депутаті и сами дерутся.
 

Kolikono

Member
Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

А ты не считаеш, что каждын должен сделать хоть что-то чтобы его не били? А то выходит круто, выкаблуниваться перед ментами так герои, а как от них сдачи получать - "детей бьют!". Там блин даже детей небыло, да и подставили их. Сделали поводом переворота. А что там сейчас майданутики требуют? Власти для своих вождей и все.
Сделать что-то чтобы его не били? Это как. Так ведь там даже простых прохожих потом избивали. Это ведь была прямая акцию устрашения, "сиди дома и не рыпайся".
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Евросоюз- хорошо, или плохо....опрос

А что там делали дети в четіре утра?
Стояли и пели песни, или у нас негласный комендантский час? А что вы делали в любое время именно в этом месте. Это тупые вопросы.

Да неадекватно. Неадекват медведи людей едят которіе к ним в клетку лезут.
Это к чему? Или беркут уже не люди и к ним законы не применимы? Их в зоопарк по вашему в клетку?

Я не говорил, что єто круто, как и с кулаками и бревнами на ментов кидаться ради политиков.
Вообще-то ради себя они, ради будущего своего и детей своих. Политики и так неплохо живут. Беркут избивал, не прогонял, а избивал и всех подряд. только журналистов 40чел. пострадало, эту цифру нужно умножить в разы для оценки пострадавших простого народа.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: В еврореволюции отказать! Резолюция Единения по 30.11.13

Я за революцию, за настоящую, с казнями тех, кто виновен в унижении и разграблении моей страны. Но я против псевдореволюций, против, когда мной пытаются банально и откровенно манипулировать.
Те, кто за настоящую революцию - ездят на тракторе и потчуют ментов камушкой на Банковой.
А те, кто за псевдореволюцию и раздел кабинетов - те на Майдане воют песенки и назівают тех, кто на Банковой - провокаторами.
 

Faradey

Живой
Ви хотіли пожартувати, але у Вас не вийшло (с). Уявіть собі, що далеко не перший. Коли не брати до уваги Володимира, що вирішив потоваришувати з Візантією (по суті Європа), то можна сказати, що першим прихильником контактів з Європою був Ярослав Мудрий, що віддав свою дочку за французького короля. Так би мовити політичний шлюб для налагоджування зв'язків. А вже найбільшим Євроінтегратором після нього був Данило Галицький. Не знаю, чи дивилися Ви не так давно передачу по російському ТВЦ. Черговий російський агітпроп в стилі Путєна-Гебельса, який до того ж вів .... Костік Затулін. Вся риторика була спрямована на те, що як по-зрадницькому повів себе Данило Галицький, що намагався воювати з Європою проти ординців, і як був правий Саня Нєвскій, коли ліз цілувати чоботи ханам задля мирного існування у цій самій Орді. Бо вже тоді він відчував, що Європа є чужою для руССкой мєнтальності...
Я понимаю, вы хотели поумничать.Да только союз с Византией (по сути не совсем Европа, так как в большей степени находилась на территории нынешней Турции, ну и частично на Балканах, с большой натяжкой назовем Европой). Так вот союз с Византией носил больше военный характер, киевский князь помог Василию войсками. А уж принятие христианства было выгодно самому Владимиру. И Ярослав Мудрый ходил военными походами и на Литву и на Польшу, хорошо контактировал. А французский Генрих дочку засватал, потому что подружиться с сильным государством хотел.
Так же и Данило Галицкий, с католиками сотрудничал наивно полагая, что ему помогут с Ордой. Однако же не помогли толком.
Можно много перечислять исторических личностей, которые то воевали с европейскими странами, то дружили) Не суть.
А про Мазепу, шутка том, уважаемый Шелдон, что он поддержал открытую военную интервенцию.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: В еврореволюции отказать! Резолюция Единения по 30.11.13

Те, кто за настоящую революцию - ездят на тракторе и потчуют ментов камушкой на Банковой.
Та да, а потом беспрепятственно дважды проходят через их строй:mrgreen:
 
Зверху