Совесть......

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
да мы делаем людям больно . осоеннночасто любимым и близким людям .......потому что чужому человеку сделать больнее намного сложнее.
просто каждый человек егоистичный и носиться с собой как с пысаной торбой. т.е. свою боль лелеет и любит а вот чужую .....не понимает
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Hellr@iseR сказав(ла):
ээээээээ нннннееееееееееее, уж тада я её сам разбужу, а вообще када просыпается ей просто впадло шось делать и она дальше дрыхнит))) :D :D
Вот везёт человеку с совесьтью ! Ему както пох... Любять его или нет ! Страдают из-за него или нет ему както серавно !!!
 

Hellr@iseR

Злостный Ёжик
SL@SH сказав(ла):
Вот везёт человеку с совесьтью ! Ему както пох... Любять его или нет ! Страдают из-за него или нет ему както серавно !!!
Вот как раз любят меня или нет мне не пох....., а вот на счот страданий, я живу по принципу: "относись к людям так как хочеш што б они относились к тебе", вот так то..... :shv: :eusa_danc
 
Б

Бони

Guest
Super сказав(ла):
Вот мы говорим, что делают больно нам, но давайте подумаем... Делали ли вы больно другим людям? :cool:

Делала,бывало из мести, бывало, что просто ради издевки, но это было давно и не правда! Еще, я делала больно для того, чтоб больнее небыло позднее
 

Лёлька

в активном поиске....
Super сказав(ла):
Вот мы говорим, что делают больно нам, но давайте подумаем... Делали ли вы больно другим людям? :cool:
конешноже делал..... например я в 1 годик спецыально писалась в трусы....

Бони сказав(ла):
Делала,бывало из мести, бывало, что просто ради издевки, но это было давно и не правда! Еще, я делала больно для того, чтоб больнее небыло позднее
месть- это бяка..... низзя так делать.... :crazy:
 
Зверху