Совесть......

ЛаВрУшКа

careless whisper
Совесть спряталась дета далеко и выхадить не собираецца...
Но мучает канешна, правда очень редко=)
 

Венеция

New Member
Совесть-это клочок сомнений и нерешительности.Если человеки делает что-то,то это надо обдумать,и уж если решил,то делай,ни о чем не жалея.Никогда не надо ни о чем жалеть.А насчет боли другим людям,то не бывает ситуаций,когда счастливы все,кто-то все равно будет в проиграше.Если жизнь стала лучше,то где-то она стала хуже.И это нормально.Если бы все всегда было у всех идеально,то жить было бы скучно.
 
Останнє редагування:

s1Ve®

Некий некто...
Совесть обычно спит, и с каждым днем все крепче и крепче..))
 

хрофт

нету
Модератор
Ответ: Re: Совесть......

Господи,да кто ж вам правду скажет??!Совесть или есть или ее нет.
совесть есть у каждого человека, она всегда сидит в глубине и всегда все видит, а вот как человек прислушивается к ней или же затычки в уши сунет это уже другое дело как он относится к своей совести
 
Ответ: Re: Совесть......

Прямо таки всех мучает? Вы когда гаварите что-нибудь думайте хоть цуцуть, а то я сматрю уже ва вкус вашли ...:lol:
1) Нада гаварить за себя ...
2)Не за всех остальных - ибо вы никто, чтобы гаварить за них.
Совесть штука плохая ... но палезная, мне кажется, сродни интуиции, вазможна не дает представление что будет, зато па чем палучить сможешь - даст знать.:)
Я вот тоже смотрю "вы" во вкус вошли - критиковать посты ^ ^
Не тебе судить кто я. Всего лишь высказала своё мнение, на которое я имею право, если даже оно не совпадает с мнением "некоторых".:lol:
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Совесть......

Вот мы говорим, что делают больно нам, но давайте подумаем... Делали ли вы больно другим людям? :cool:
Сто разів: і спеціально, і ненароком, якщо вже бути чесною.
Але на своїх помилках я вчуся, тому кожного разу виходить робити боляче по-різному. А що ж поробиш, совісно, неприємно...
Такі вже люди, що просто не можуть не приносити одне одному болю.
 
Зверху