Помогите выбрать бюджетную зимнюю резину!

PETRO09

Покоритель форума)
Помогите выбрать бюджетную зимнюю резину на ланоса (r13). Полистав интернет, почитав отзывы и т.д., опредилился и остановился на определенных марках и моделях, собственно из них вывел определенный список с которого теперь нужно выбрать.. склоняюсь к нешипованной резине, поэтому список составлял исходя из этого (но некоторые есть в двух вариантах)!

CORDIANT SNO-MAX PW-401

CORDIANT POLAR SL PW-404

CORDIANT POLAR 2 PW-502

BARUM POLARIS 3

БЕЛШИНА БЕЛ-188М

НКШЗ КАМА EURO-519



изначально кинул взгляд на каму 505, потом посоветовали вместо нее взять 519ю... но говорят камы жестковатые (хотя многие знакомые ездят и не жалуются) кордиант и барум посоветовали как альтернативу по цене и лучшую по качеству Камы, а бельшину советовали на авторынке, мол она подешевле будет 519 камы и мягче, каму через 4года можна будет выкинуть, потому что потрескается(хотя я от бюджетных резин впринципе дольшего срока и не жду) а бельшина будет ходить и ходить (хотя марку бельшина ранее наблюдал только на грузовых авто) вот теперь и растерялся...
p.s. "чем дальше в лес...." , нужно было брать 505ю и не копатся... все равно как такового опыта в разных марках шин не имею, на предыдущей заднеприводной стоял amtel nordmaster st шипованный, но как бы не с чем сравнивать поэтому хочу попробовать чтото другое..
__________________
 

Strongmen

Member
бери каму и не переживай у меня кама шипованая 7-я зима будет и даже шипы почти все наместе.
 

Dr.uCAR

Active Member
орбзор
щас в наличии только 14, но можно поискать по другим магазинам
 
я бы взял кордиант. 6 сезонов на отца машине стоит амтел. один недостаток это шумная. а так гребет лучше чем фулда (когда то стояла на 2111)
 

vadek

Member
взяли в магазине напротив авторынка комплект Diplomat M+S

продавец сказал по цене/качество лучше эти, а "наши" мягче, потому что в них добавляют больше сажи

на драйв2 читал, что под дипломатом выпускаются шины гудйеар
 
Зверху