Подготовительные курсы СумГУ

  • Автор теми rump
  • Дата створення

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

кстати я тоже на 8 написал......у нас всей группе поставили допуски по украше.....
У нас завтра только последняя кр.
Приходила сегодня какая-то тётенька, рассказывала про целевой договор и 3800 грн.:hmm:
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

уже буду скоро брать целевой договор!И медицинскую справку, и вам советую побеспокоиться о этом заранее. т.к. начут абитуриенты идти проходить комисию, и будете стоять в очередях)
 
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

уже буду скоро брать целевой договор!И медицинскую справку, и вам советую побеспокоиться о этом заранее. т.к. начут абитуриенты идти проходить комисию, и будете стоять в очередях)
кстати, для тех кто не знает, договор брать в высотном центр корпусе в 503 каб.....Что надо проходить по справке?
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

ненаю что именно, ну думаю всех врачей! То что сдавали в военкомат вроде некатит!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Медицинская форма У-156 вроде. Да, это полное обследование.

З.Ы. А нахер Вам сейчас договор? Заключите на 4 курсе, раза в 3 дешевле будет.
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

кто решал по физике 11 вариант(1 контрольная) напишыте в приват
 

S@T@N@

Апокалипсис придёт
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

Ребята, лучше не поступайте в универ :) идите в ПТУ, а то вы так бурно обсуждаете проблемы сдачи экзаменов и у вас так много проблем при этом :) Кстати все препады в универе очень хорошие, туда не берут кого попало. А в основном зависит от студента, если не хочет учится, то уж это его проблемы, а кто хочет, тот всегда сможет. Только вы еще, жаль, не знаете, что такое Болонский процесс, и это вам не школа, где все дают на тарелочке. Придете, может быть, увидите :)
 

rump

2108.kiev.ua
Ответ: Подготовительные курсы СумГУ

очередное препядствие для нас(выпускников 20087 года) - ето гребаное ЗНО :) тут зависит все не только от того как хорошо-плохо ты знаеш материал, но и от того, как ты настроишся на него и как у тя с нервами:) щитаю полным бредом ето ЗНО, т.к. трудно его сдавать.(говорю про себя)
 
Зверху