Заказ товаров с сайта Iherb.com под 0% (@)

  • Автор теми A@D
  • Дата створення

T@sh@

Member
Ань, мне эти вместе с акцией
Спасибо!
 
  • Like
Реакції: A@D

belovata

ТатьянКа
мне в заказ добавь:

==
 
  • Like
Реакції: A@D

Emma

New Member

этого я понимаю нет в наличии?

что можете посоветовать для беременных для профилактики растяжек?
 

A@D

Member
Здравствуйте! Пока нет в наличии, но может на момент заказа появиться.
Против растяжек
 

Маша@

New Member
Здравствуйте! Меня зовут Аня!​
Я хочу предложить всем желающим закупку «зеленых товаров» из сайта - настоящий клад для ценителей натурального.
Это всемирно известный интернет-магазин с широким ассортиментом эко-продукции, натуральной косметики, средств для дома, продуктов питания, витаминов и спортивного питания в США. Здесь представлено всё, о чем только можно мечтать по качественному уходу за собой, детьми, домом: и все это из натуральных компонентов!

Ссылки на группы товаров:
Добавки (БАДы)
Для душа и красоты
Продукты питания
Для здоровья детей
Здоровый дом и сад
Уход за животными
Диета, потеря веса
Ароматерапия, эфирные масла
Суперфудс
Спорт и фитнес

Оргсбор составляет 0%
Условие заказа:
Цена сайта + доставка 5 $/кг

Предоплата: 100 % за товар и за доставку до Украины, после прохождения таможни в Киеве, на карточку Приватбанка - в гривне по курсу доллара (пополнение без комиссии).
Цену и вес не округляю.

Как считать стоимость доставки: вес, указанный на iHerb. com (« Shipping Weight ») * 5 $/кг
« Shipping Weight » - вес отправления, включающий в себя товар, защитный материал и упаковочную коробку. Кроме того, вес отправления может быть отрегулирован по габаритному весу (длина, ширина и высота) коробки. Важно отметить, что некоторые виды продуктов (например, стеклянные контейнеры, жидкости, хрупкие товары, охлажденные или поставляемые со льдом) часто требуют больше защитного упаковочного материала. Таким образом, эти товары будут иметь больший вес отправления по сравнению с товарами, не требующими тщательной упаковки.

Срок доставки от 5 до 10 дней (если не будет задерживать таможня).

Место раздачи товара: центр (по желанию Химгородок)

Заказ отправлять на почту spzakaz31@gmail. com (перед com убрать пробел)
на бланке заказа [/QU

Здравствуйте! Я только зарегистрировалась на этом форуме и ещё не разобралась в нём. Подскажите, как я могу с Вами связаться по поводу заказов ?
 

Маша@

New Member
Здравствуйте, Аня! Как я могу с Вами связаться по поводу заказов ?
 
Зверху