Заказ товаров с сайта Iherb.com под 0% (@)

  • Автор теми A@D
  • Дата створення

A@D

Member
Добрый вечер, заказ купила курс 8,23. Когда отправят посылку я всем на почту напишу.
 
Останнє редагування:

A@D

Member
Посылка уже в Киеве. Завтра должна быть у меня, на выходных будет раздача.
 

A@D

Member
Поделитесь своей любовью с Вашими родными и близкими, подарив им празднично оформленные наборы от iHerb! Предлагают элегантные, восхитительные, а также занимательные подарки для всей Вашей семьи и друзей.
 

A@D

Member
Закажите формулу для здоровья Wellness в таблетках или капсулах и получите жевательный конфеты Витамина С Бесплатно!
Wellness Formula® является мощной иммунной формулой #1, которая последовательно становилась победителем индустрии за свою сильную иммунную поддержку и высокий уровень удовлетворенности покупателей. Ее ключевые ингредиенты воздействуют на конкретные системы организма, оказывающие влияние на стресс, здоровье дыхательных путей, иммунную и антиоксидантную защиту
You must be registered for see images
http://ru.iherb.com/source-naturals-wellness-formula-herbal-defense-complex-60-servings-180-tablets/4562?rcode=sjr290[/url] +
You must be registered for see images
 

Djaga

Member
Анечка, спасибо за товар. Такая банка огромная с лецитином, капсулы как зерна хурмы размером. Но дитенок глотнул, сказал хорошо проскочила :) и конфетки вкусненькие , а главное с витамином! Если к следующему заказу будет еще акция, кинь мне еще масло криля m.iherb.com/Healthy-Origins-Krill-Oil-500-mg-6-Softgels/52058
 
Останнє редагування:

A@D

Member
Юля пожалуйста! Масло криля я могу только раз заказать по 0,50, остальные заказы по полной стоимости.
 

Ira911

Member
Анечка,спасибо за супер оперативную доставку.4 дня с Америки-это нечто.Я просто в шоке. Продукция действительно замечательная. Хочу ещё сделать заказик.

-2шт.
 
Зверху