Заказ товаров с сайта Iherb.com под 0% (@)

  • Автор теми A@D
  • Дата створення

A@D

Member
You must be registered for see images
40 г. - 28 грн.
120 г. - 52 грн.

Алунит это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл. Кристалл обладает природным антибактериальным действием, он ликвидирует бактерии, которые являются причиной возникновения запаха.
 

A@D

Member
You must be registered for see images
59 мл. - 77 грн.
118 мл. - 133 грн.
Экстракт грейпфрутовых косточек - мощный натуральный антибиотик. Очень хорошо активизирует защитные силы организма в период особой подверженности ОРВИ и гриппу. Применяйте при первых же симптомах. Прекрасно подходит для полоскания рта - лечит кровоточивость десен, парадонтоз, неприятные ощущения в горле при простуде, неприятный запах изо рта убивает. Незаменимое средство в аптечке каждой мамы. Разведя водой можно все продезинфицировать и внутрь принимать как антибиотик. Применяется на ранней стадии заболевания кандидозом (молочница), грибком ногтей и стоп, вирусными заболеваниями, гриппом, герпесом, решает все проблемы полости рта, особенно стоматит. При лечении гельминтов и для их профилактики. Лишаи, себорея, псориаз, дерматиты различного происхождения.
 

A@D

Member
You must be registered for see images
- 37 грн.
Африканское черное мыло, сделано из пальмового пепла, экстракта тамаринда, смолы и кожуры подорожника. Используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, жирной кожи, псориаза и других кожных заболеваний.
 

Djaga

Member




Мой заказ. Как скоро будете заказывать? Вы быструю доставку делаете?
В бланке заказа числится Ира Г. и несколько позиций. Мне они ни к чему, исправьте форму :)
 
Останнє редагування:

Djaga

Member
You must be registered for see images
40 г. - 28 грн.
120 г. - 52 грн.

Алунит это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл. Кристалл обладает природным антибактериальным действием, он ликвидирует бактерии, которые являются причиной возникновения запаха.
У меня такой есть. Подтверждаю характеристики.
 

Ira911

Member
Здравствуйте Ира! Этот сироп сайт не дает выкупить, он относиться к гомеопатии.
Посмотрите, при заказе имуннобустера, детская зубная паста со вкусом клубники
You must be registered for see images
получиться за 21,67 грн.
Ань,тогда возьму + к заказу черное мыло
и :
 

Djaga

Member
Здравствуйте! Добавьте мне еще, если даст ,это

 
Зверху