Брейк данс

  • Автор теми Zim
  • Дата створення

Zim

4'k you
Люди подскажите где нормально обучают брейку. Просто всех спрашую все говорят по разному. Жду ваших ответов.
 

Zim

4'k you
Что не кто не ходит на брейк данс ??? Или просто не читают темы в разделе спорт ? Я не верю. Помогите с выбором брейк тренера. :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Еще в школе был у Страха.Потом два года Торнадо.Но они распались...в последнее время сильно не интересуюсь им.По школам спрашивать нужно,я знаю на Харьковской есть школа (непомню номер),так тренировали раньше...Грей помоему
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Сорри, Zim! Но сейчас очень сложно ответить на этот вопрос! У меня знакомые ребята занимались в Политехе, но так для себя...с нового учебного года они по идее там тоже будут! если надумаешь пойти пиши, помогу, чем смогу :)
 

Zim

4'k you
Еще в школе был у Страха.Потом два года Торнадо.Но они распались...в последнее время сильно не интересуюсь им.По школам спрашивать нужно,я знаю на Харьковской есть школа (непомню номер),так тренировали раньше...Грей помоему
Хм страхов? Интересна нада будет зайти к ниму спросить. Спасибо за совет.:)
 

Zim

4'k you
Сорри, Zim! Но сейчас очень сложно ответить на этот вопрос! У меня знакомые ребята занимались в Политехе, но так для себя...с нового учебного года они по идее там тоже будут! если надумаешь пойти пиши, помогу, чем смогу :)
Ув. кусючая змеюка спасибо, поузнавай конешно ) Ок если чтото узнаеш то пиши ЛС :)
 

Cова

New Member
Вообще-то Страх и есть щас на Торнадо, и они не развалились, а больше так легализировались. Где они щас находятся не знаю, но что со дворца их выгнали это точно, по ходу. И там в общем-то не плохо и преподают, а вообще много выпускников с Торнадо посоздавали отдельно клубы, так что можешь поискать!
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Ответ: Брейк данс

Zim - это серега (страх)
могу узнать если надо ;)
 

Nota

http://justech.fd - user
Брэйк Денс

Люди кто занимается брэйком , скажите где этим можно позамиматься ?? сколько это будт стоить?
 

r3xAr

Интересный
Ответ: Брэйк Денс

ст.Юбилейный,клуб Фристайл,абонемент на 12 занятий 60 грн.,если разово платить то по 6 грн тренеровка.
 
Зверху