Групповой рекламный тур в Грузию

Kartatour

New Member
Приглашаем турагентов в рекламный тур в Грузию по маршруту Гудаури-Тбилиси-Боржоми-Бакуриани, 6дней/5 ночей.
Возможен вылет из Харькова или Киева. Тур состоится с 7.11.2013, заявки на бронирование принимаются до 20.10.2013.
Подробности по телефону 067-800-55-55 Ольга
 

Glucker

Здесь был статус
А сложно сразу выложить стоимость тура и программу?
 

nafanig

Забанен
здесь не выгодно ему писать ведь по телефону можно развести:D
 

Kartatour

New Member
Ребята! Какие разводы, доверяйте больше людям. Программу тура прикрепляю, так же с ней Вы можете ознакомиться на сайте, kartatour.com.ua/index.php?option=com_k2&view=item&id=123:reklamnyj-gornolyzhnyj-gruzinskij-tur-tury-v-gruziyu&Itemid=140 (Так что шашлык, хинкали, Грузия все настоящее).
Добавлю, что сейчас рассматривается возможность вылета из Харькова. Стоимость перелета из Харькова 309 грн, в одну сторону.
 

Вкладення

UFO.cz

Far away from home
430-450 долларов за 4 дня в недорогой Грузии (1 и 6 день согласно программе - это только трансферы) да ещё и без стоимости перелёта Виззэиром? И это называется рекламным туром?

Какие же тогда будут обычные цены? Особенно умиляют включённые в стоимость чача и вино. Но, наверное, и вы найдёте своих клиентов. Только не здесь.
 

Kartatour

New Member
А Вас какой тур интересует? Я вам подскажу цены.
Уважаемый, UFO.cz, вы считаете что в Грузии все даром? Гостиницы и рестораны бесплатно? А во сколько Вам обходится поход в ресторан в Сумах?
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Спасибо, я могу самостоятельно купить билеты и забронировать отели и с удовольствием бесплатно делюсь опытом с форумчанами.

Нет, не думаю, что в Грузии жильё и рестораны бесплатно - я только вернулся оттуда. Билеты из Харькова c Wizz Discount Club - от 250 грн в одну сторону (из Катовице я их вообще по 10 евро купил), номер в приличном отеле в крупных по местным меркам городах - 70-80 лари за двоих, 80-90 за троих, покушать от души в ресторане - 10-20 лари на человека, транспорт из аэропорта Кутаиси в Батуми -15, Тбилиси - 20, Бакуриани - 30, Местию - 35 лари, в городах такси с лёгким торгом - по сумским тарифам, безалкогольные и алкогольные напитки - за копейки, а вот гостеприимность, радушие местных жителей и мандарины - действительно бесплатно.

1 лари = 4.82 грн.

Жильё - booking.com и airbnb.com, рестораны смотрите в Foursquare и спрашивайте у местных жителей, достопримечательности - Википедия, forum.awd.ru и другие туристические ресурсы, трансферы из аэропорта Кутаиси - georgianbus.com, связь - симка Beeline за 2 лари прямо на выходе из аэропорта. По-русски понимают все, а говорит более 95% местного населения. Никаких проблем с коммуникацией у вас не будет - расскажут, подскажут, покажут, доведут, довезут.

И не кормите посредников с их непомерными аппетитами. Грузия - более чем доступная страна для самостоятельных путешествий.
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
430-450 долларов за 4 дня в недорогой Грузии (1 и 6 день согласно программе - это только трансферы) да ещё и без стоимости перелёта Виззэиром? И это называется рекламным туром?

Какие же тогда будут обычные цены? Особенно умиляют включённые в стоимость чача и вино. Но, наверное, и вы найдёте своих клиентов. Только не здесь.
Знакомая вернулась из Грузии, самостоятельно нашла и место проживание, и перелет. И вся поездка вышла очень недорого. Ну, для примера, самолет - 400грн. Так что, если уделить время, все можно найти самостоятельно и при этом сэкономить. А в самой Грузии цены тоже очень демократичные.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Доверять все же людям нужно, иначе можно сделаться параноиком. Просто разумно подходить к тому, что они предлагают и проверять информацию. А также можно защитить себя материально от разных неприятностей с помощью страховки. Напрмер, СК Уника предлагает различные варианты страхования (от несчастного случая; для тех, кто путешествует за границей; автостраховку; страховку имущества и пр.)
 
Зверху