На Украину переселят всех цыган из Евросоюза

Salve

Модератор
Модератор
Я просто в ауте от такого решения.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Даже не пытаюсь защитить Яныка или цыган, но для начала надо прочитать саму стратегию и потом понять что статья эта с ее громким заголовком мягко говоря притянута за уши. Ни о каком переселении и речи не идет, даже между строк.
Впрочем неудивительно, что подобные материалы сейчас начинают поднимать из загашников по разным ресурсам, соц сетям и ЖЖ - подписание на носу. Надо украинцам насолить, поднять бучу, рассказать о плохом западе и хорошем Путине. Что и происходит уже на нашем форуме - троли-питерцы уже поперли со всех щелей.
 

Andy

Well-Known Member
Simpson, а "запад" что? Хороший? Да неужели??

Может дело в том, что в «уникальную самобытную культуру» ромов входят не только песни под гитару и танцы с бубнами, но и склонность к криминальным способам добывать пропитание. От мошенничества и краж до наркоторговли.
Мы в Сумах этого не видим?? Не видит лишь тот, кто не хочет видеть.

Есть сильное подозрение, что коренных жителей Украины нашествие сотен тысяч «самобытных ромов» не обрадует. С трудом верится, что цыганские переселенцы принесут большую пользу экономике и социальной сфере страны.
Мне на шею посадят ещё пару миллионов цыган?

Знаете сколько денег цыганам выделяют на "обустройство и индивидуальное строительство"? Мне что то никто ничего ни разу не выделил ни копейки.
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
Я просто в ауте от такого решения.
если я не ошибаюсь вот ты за яныка здесь всегда был.
и говорил лучше хай янык, чем юля.
так?
так что теперь удивляетесь?

и это только начало. на цыганах они протестируют наши дороги, так сказать путь проложат.
евросоюзу мы нужны не только чтобы цыган сюда пересылать, а и ядерные отходы, и хим отходы будут нам вести с европы.
вот для чего мы европе нужны.

Даже не пытаюсь защитить Яныка или цыган, но для начала надо прочитать саму стратегию и потом понять что статья эта с ее громким заголовком мягко говоря притянута за уши. Ни о каком переселении и речи не идет, даже между строк.
Впрочем неудивительно, что подобные материалы сейчас начинают поднимать из загашников по разным ресурсам, соц сетям и ЖЖ - подписание на носу. Надо украинцам насолить, поднять бучу, рассказать о плохом западе и хорошем Путине. Что и происходит уже на нашем форуме - троли-питерцы уже поперли со всех щелей.
не надо питать иллюзий на счёт евросоюза, и помощи от него.
европу надо самим делать, а никто за нас тут европу не сделает, евроотходник сделают, но не европу.
 

Andy

Well-Known Member
И пидарасов с секс-туристами сюда нахлынет :-( Зря что ли везде пишут, какие хорошие украинки...
 

STOP-KAZAP

Active Member
И пидарасов с секс-туристами сюда нахлынет :-( Зря что ли везде пишут, какие хорошие украинки...
кто кто...
ну а ты ж анди,точно знаю, за януковича голосовал, и всегда тут за него дерёшь.
то теперь не возмущайся.
янык вашу волю исполняет.
 

Andy

Well-Known Member
кто кто...
ну а ты ж анди,точно знаю, за януковича голосовал, и всегда тут за него дерёшь.
то теперь не возмущайся.
янык вашу волю исполняет.
Где я хоть раз за Януковича написал? :) И вообще, с чего такие выводы??
 

sale541

Active Member
Да. Россия работает........... а есть ли в природе такой указ??????????? В интернете на российских сайтах столько лжи и грязи.......
 

Andy

Well-Known Member
Да. Россия работает........... а есть ли в природе такой указ??????????? В интернете на российских сайтах столько лжи и грязи.......
Ну, про пересыл татар в крым - факт. Евросоюз на это деньги выделил. Так те ещё и жалуются, что квартиры дают двухкомнатные!! Кто бы мне такую дал??
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора

Указ есть. Указ - бред. Стратегия - бред. Я тоже в ауте.

И это только начало...
 
Зверху