Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

Diano4ka94

New Member
Не стоит демонизировать Мак, нормальная там еда. Знакомая работала, говорит все очень серьезно и качество продуктов высокое. Вообще по ее словам очень ответственная контора и в плане качества и в плане соц гарантий и законов. А по поводу вредности их пищи- если одни домашние бутерброды с котлетами есть, то тоже можно гастрит заработать.
 

NastyaN

Member
да я вас умоляю, какая там нормальная еда!
она вся в жиру,жариться с одним и тем же маслом, у них столько консервантов в мясе что оно не портиться месяц без холодильника!
каждому решать самому,стоит ли там есть или нет
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
а еще у меня есть права и Метла! кругом все вижу и успеваю!!! Чего и вам желаю! ПОЗИТИВА и улыбок
 

NerjProm

New Member
аналогично
а еще как представишь, из чего там все готовится...брррр....
Если представить как готовится любое блюдо, то почти все будет брррр.... :) , зайдите попросите заглянуть на кухню или в холодильник к ним, не у каждой хАзяйки дома такой порядок :)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
сейчас есть передача _инспектор заходит на кухню и показывает нам, (даже мурах..
 

NerjProm

New Member
сейчас есть передача _инспектор заходит на кухню и показывает нам, (даже мурах..
Вы наверное имеете ввиду, передачу под названием "инспектор фреймут" - я больше склоняюсь к тому, что это все заказные программы, которые делаются из-за денег и для денег :)
You must be registered for see medias
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
хочется верить, что не только ради денег, а еще и с пользой для людей
 

Diano4ka94

New Member
В любом маке в туалете висит расписание уборок. Как думаете, через сколько они убирают?)
 
Зверху