Срочно!

Хотят ли Сумы поднять свой рейтинг

  • Всегда и во всём

    Голосів: 6 20.7%
  • Не хотят

    Голосів: 19 65.5%
  • Нужно об этом просить

    Голосів: 2 6.9%
  • Готовы,но скажите ,что нужно сделать

    Голосів: 2 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

LightHammer2

New Member
Чем больше мы будем вместе помогать приютам, тем меньше будет бегать бездомных животных по улицам и всем будет лучше.Они же не сами выбрали такую судьбу, их кто то, когда то просто выбросил маленьким котёнком или собачкой, или их родителей на улицу,надо стараться исправлять эти ошибки и возможно проблема с бездомными сведётся к нулю.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Срочно!

Опрос бессмысленный. Тема кривая.
 

VIB

vib : bash
Модератор
В понедельник, 30-го сентября, в 10:30 страна узнает имя главного домашнего любимца.В понедельник, 30-го сентября, в 10:30 страна узнает имя главного домашнего любимца.
Уже 10:37, и тишина...
 
Ну да... мне кажется что речь скорее идет о том, что потомство этого кота будет стоить гораздо больше. А не о рейтинге Сум или еде для бродяжек
 

LevAris

Well-Known Member
тебе ж не бабки платить будут, а проявить свою "свидомисть" просят, или зажравшиеся все стали, как только движуха, так за бабло идём мёрзнуть жопой за политических проституток, еге ж?!
зы: я проголосовала :)
Не, ну ащет надо голосовать за самую красивую фотографию, если это фотоконкурс. А котов обычно должны оценивать специалисты - международные судьи какие нибудь, и там уйму куда надо смотреть и знать. Ну а голосовать просто потому, что кот из Сум, я думаю, неправильно. Может фотограф из другого города в 100 крат более талантливый, а проиграет из-за таких вот территориальных голосований. Честно надо голосовать, как велит твоя совесть.
 

vsvhf

мимо проходила :)
а я проголосую, лишь бы корм пошёл на благое дело и кошечки были сыты.
зы: наш кот не выиграл, из-за таких вот мелочных...
 
Статус
Закрита.
Зверху