Срочно!

Хотят ли Сумы поднять свой рейтинг

  • Всегда и во всём

    Голосів: 6 20.7%
  • Не хотят

    Голосів: 19 65.5%
  • Нужно об этом просить

    Голосів: 2 6.9%
  • Готовы,но скажите ,что нужно сделать

    Голосів: 2 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

vsvhf

мимо проходила :)
товарищ UL22 сильно торопился выказывать своё недогование, что лексический смысл посыла затирается вследствие неграмотности :D
 

artem20

Well-Known Member
UL22 зато тётка наглядно показала всю эту чесную димакратическую выборную систему.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Просто хозяева кота-победителя оказались шустрее, а действовали что одни, что другие, по одному сценарию "Проголосуй, потому, что просят, а не потому, что кот нравится" :D
 

LightHammer2

New Member
Когда будет следующий конкурс и вы, всё что происходит там, испытаете на собственной шкуре, тогда поймёте что и как!
Я не огорчаюсь поражению, не нужно было в этом конкурсе участвовать, но верилось, что он чистый!
Сумы поддерживали и многие голосовали! И фото я взяла случайное, не готовилась специально!
Конкурс готовился заранее, под конкретную историю,под конкретного кота, а мы наивные повелись на уловку НР и стали сами его рекламировать!
Надо у них поучиться! За месяц конкурса НР набило себе 9000 пользователей только в Контакте, а в ФБ даже не считала.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Когда будет следующий конкурс и вы, всё что происходит там, испытаете на собственной шкуре, тогда поймёте что и как!
Я не огорчаюсь поражению, не нужно было в этом конкурсе участвовать, но верилось, что он чистый!
Сумы поддерживали и многие голосовали! И фото я взяла случайное, не готовилась специально!
Конкурс готовился заранее, под конкретную историю,под конкретного кота, а мы наивные повелись на уловку НР и стали сами его рекламировать!
Надо у них поучиться! За месяц конкурса НР набило себе 9000 пользователей только в Контакте, а в ФБ даже не считала.
есть такая штука, как маркетолог по SEO :cool:
а НР я и так не слушаю :D
 

UL22

Active Member
Я не огорчаюсь поражению, не нужно было в этом конкурсе участвовать, но верилось, что он чистый!
:lol::lol::lol:

Продолжаем "целку строить"? Ваше же поведение, да именно Ваше, в этом конкурсе было не честное когда Вы здесь (и возможно еще на ряде сайтов / социальных сетях) призывали проголосовать за Вашего кота только потому что он из Сум а не по обьективным причинам.

На счет честности или нечестности оранизаторов или победившей стороны я не бурусь судить. Вполне возможно победившая сторона сиграла на жалости к инвалидности своего кота - что я тоже не одобряю но все же вызывает меньше отвращения чем аппеляция к микронационализму/локализму продемонстрированная Вами. А может даже победившая сторона не при чем и кого то история кота-инвалида так растрогала что кто то разослал историю по контактам в своих соцсетях.
 
Статус
Закрита.
Зверху