Раздел "Политика"

Повлияло ли чтение раздела на ваши взгляды?

  • Да

    Голосів: 12 19.4%
  • Нет

    Голосів: 50 80.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62

Скромный

New Member
Сколько пытаюсь читать посты в ветке "Политика" - замечаю лишь одно: каждый остаётся при своем мнении. Каждый отстаивает свою точку зрения, каждый выкладывает огромные статьи, которые описывают дискутируемый вопрос, но есть ли смысл в этом?


У меня такой вопрос: "Изменилась ли Ваша точка зрения на политические/экономические/социальные и другие вопросы после дискуссий в этой ветке форума"

Лично у меня точка зрения никак не поменялась. Какие б тут статьи не преводились, что б тут мне не доказывали...А у Вас?

Просьба к модераторам: Если есть возможность - добавьте опрос, а то меня немного отвлекли и появилось сообщение "Опрос можно добавлять в течении 5 минут после опубликования"
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Якби небуло розділу ,,Політика,, то спори навколо мови чи міжнаціональних відносин перекинулись на інші розділи форуму. Прецедент був , приблизно 9 місяців тому.

А куди викладувати статті та книги що висвітлюють політичні чи історичні питання ?

Моя особиста точка зору також незмінилась після читання даного розділу, мабуть у протилежної сторони небуло достатніх аргументів щоб мене перевпевнити.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
У меня такой вопрос: "Изменилась ли Ваша точка зрения на политические/экономические/социальные и другие вопросы после дискуссий в этой ветке форума"
Сильно длинный вопрос. Так как я сделал подойдёт?
А что касается того повлияло ли на меня, отвечу утвердительно.
3 года назад мне до лампочки было, кто у нас президент, какой язык государственный, в НАТО или в Россию, на выборах президента в 2001 кажется году голосовал за Ветренко ( не смейтесь :), самому смешно, просто она явно в президенты не пролазила, а ни за Симоненко ни за Кучму голосовать не хотел ). Всеравно было кто такие УПА - бендеровцы и пособники фашистов или герои борцы за независимость. Может и не в разделе дело, а вообще в том, что в стране происходит, но то, что и как в разделе пишут на многое повлияло. Например психоз я не воспринимаю ни с какой стороны, это скорее показатель отсутствия настоящих аргументов.
 

mi][a

Человеку нужен человек
не повлияло.. но что-то обсудить, почитать иногда интересно
 

valery_ua

Well-Known Member
Моя точка зору не зміниться, навіть, після читання даного розділу. Але почитати, подискутувати дуже цікаво! Коли заходжу на форум, майже завжди спочатку заходжу до розділу "Спорт", а потім "Політика".
 

Kramar

Іван Богун
Опрос показал, что наши дискуссии в этой ветке - простой обмен мнениями, который мало кого убеждает и заставляет поменять свои взгляды
 

bsv

Странник
Ничего не изменило, потому как тут обсуждаются, в основном мелочные, навязанные проблемы, которые не стоят такого внимания.
Нет серьезных и нужных тем – Только то и дело, споры о языках, обсасывания политиков, какая Россия плохая или хорошая, ну а гвоздь программы это тема Реклам, очень серьезно это для Украины…
А то, что украинская нация вымирает - молчек, то что толпами, всеми возможными путями люди бегут за кордон - тишина, ну а про социальную политику вообще молчу.
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Раздел "Политика"

Розумній людині ніколи не страшно змінити свої погляди.
цей розділ дає змогу дізнатися про аргументи середньостатичтичних сумчан. Радикально мій політичний світогляд не змінився, але погляди на деякі питання я підкоректував.

P.S. Читаючи пости українофобів, ще більше починаю любити Україну. Дякую їм за це :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Моя точка зрения не поменялась ! Як можна слухати бредові речі деяких людей ? (більш аніж сміху не визиває)
 
Зверху