Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення

Henry

Member
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

"Click"(Клик) Классный фильм, всем советую. На соларе на днях выкладывали!
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

"Изображая жертву"
супер фильм.
конечно интелектуалы с солар.вип его не поняли.
фильм жесткая сатира с нашей жизни, а финальный монолог следователя это вся наша жизнь.
как пел бг ("Голова Альфредо Гарсии")- "а под копытами пересеченная распиздйайством местность"


2 windsong фильмы про которые ты пишешь есть в сети?
 

windsong

неофит :-)
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

саян 2 windsong фильмы про которые ты пишешь есть в сети?[/QUOTE сказав(ла):
Последних двух нет... Но, насколько я видел, это не является основанием считать посты офтопом, не так ли?)
Я вспомнил фильмы, которые произвели впечатление, и дал их описание. Уверен, найдутся люди, которым понравится что-то. Запомнят, и, если увидят, то уже не пропустят...
Был бы рад, если бы кто-то смог еще и выложить. Лично мне они в руки не попадались, к сожалению...
 

Terminat

i Disappear
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

народ очень советую фильм РЕВОЛЬВЕР у меня пока лежит если што качайте:)!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

фильм Алфи понравился ..не интелектуальній но великолепній фильм о человеческих отношениях .......
особенно поразил єффект О-О - просто у самой такое наблюдается.
в общем в качестве развлекательного фильма присоединяюсь к Ольке и советую
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

"Знакомьтесь - Джо Блэк" - суперчик.
 

Chris

vivo simplemente
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Классика кино -
 
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

Посмотрите
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

посмотрела Одержимость - с Сьюзен Сарандон - понравилось ......... скажем так от названия я ожидала гадский сексо-психо триллер а получилось интересно и актриса сыграла отлично .
сюжет незаезженый - Сюзен родив в юном возрасте девочку оставляет ее в детском доме , через 20 лет дочка найля ее , начинает сводить мать с ума , пытается уничтожить ее жизнь , ее дочерей и переспать с ее мужем .......... потом все улаживается . Сьюзен признает в ней свою дочь ........... последние минуты фильма меня поразили !!!!!! если хотетите узнать чем посмотрите фильм!
 
Останнє редагування:

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

вот еще парочка:
Код 46
Жанр: Фантастика, Драма
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
В ролях: Тим Роббинс /Tim Robbins/, Того Игава /Togo Igawa/, Набил Элухаби /Nabil Elouhabi/, Саманта Мортон /Samantha Morton/, Сара Бэкхаус /Sarah Backhouse/, Джонатан Ибботсон /Jonathan Ibbotson/

В мире будущего под властью тоталитарного правительства "Сфинкс", где свободная любовь находится под запретом, особый вирус дает избранным право читать чужие мысли, а огромные города изолированы друг от друга, следователь Уильям отправляется в Шанхай, чтобы выяснить, кто занимается незаконной выдачей пропусков для путешествий из города в город. Однако, выйдя на след преступницы, очаровательной Марии, он безумно влюбляется в нее, и, скрыв результаты своих поисков, вступает с ней в запретную связь. Ступив на путь опасного обмана, Уильям вскоре узнаёт, что вместе с Марией они нарушили Код 46, и теперь ее ждет суровое наказание. В отчаянии Уильям решает во что бы то ни стало спасти свою любовь...



и

"11:14" (2003)

Жанр: Детектив / Драма / Комедия / Триллер
Режиссер: Грег Маркс
В ролях: Хилари Суонк, Колин Хэнкс, Рэйчел Ли Кук, Генри Томас, Бен Фостер, Рик Гомес, Кларк Грегг, Шон Хэтоси, Блэйк Херон, Барбара Херши, Джейсон Сигел, Патрик Суэйзи

В Миддлтоне стоит тихий вечер, и кажется, что все спокойно в этом дремлющем городке. Но когда время начинает приближаться к 11:14, неожиданно начинают происходить события, ведущие к самым ужасным последствиям. Одна хитрая девушка, подвыпивший водитель, группа отрывающихся подростков, слишком заботливый отец и бездельник-мотоциклист – судьбы всех этих героев пересекаются невероятным образом в цепи роковых и забавных случайностей. История развивается от конца к началу, соединяя между собой события той ночи и то, как они сложились для разных обитателей Миддлтона...
- вытянул из ослика, владельцу спасибо.
 
Зверху